Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Украину движется разрушительный шторм

6 октября 2017, 01:52
Дата эфира/события: пятница, 6 октября 01:52

Мощный шторм уже через несколько часов накроет Украину. Синоптики объявили штормовое предупреждение и прогнозируют катастрофические последствия! В западных регионах ожидают усиления ветра до критериев стихийного бедствия. Уже сегодня его скорость увеличится до 30 метров в секунду. В зоне опасности окажутся Ровенская, Волынская, Львовская, Тернопольская, Хмельницкая, Ивано-Франковская, Черновицкая и Закарпатская области. А уже завтра утром ураганный ветер будет сносить все на своем пути в Центральной части Украины. На Юге и Востоке также станет бушевать непогода, но ветер будет не таким сильным.

Спасатели предупреждают людей о возможных отключениях электроэнергии и разрушении домов. По всем областям будут усиленно дежурить подразделения чрезвычайников. Людей просят без необходимости не выходить из дома и не садиться за руль.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.