Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Американка на форуме получила совет сжечь собственного ребенка

8 октября 2017, 08:19
Дата эфира/события: воскресенье, 8 октября 08:19

В США женщина жестоко убила и сожгла в ванной своего 4-летнего сына. Но еще больше поражает мотив этого жуткого преступления. Амелия Дистазио заподозрила своего ребенка в каннибализме! Первыми забили тревогу соседи, когда увидели черный дым, валивший из квартиры. Сразу вызвали пожарных и полицию. Но когда спасатели вошли в дом, нашли уже мертвого мальчика в тлеющей одежде. Руки Антонио были связаны за спиной 7 ремнями, а на его голове был пластиковый пакет. Рядом с ванной стояла бутылка с маслом и клетка с мертвой морской свинкой, которую женщина утопила.

Перед приездом полиции Дистазио сбежала через окно. Но копы ее очень быстро нашли. Она бродила по улицам города. По словам мужа, у Амелии были психические расстройства, но он понятия не имел, что любимая совершит такой кошмар с их 4-летним сыном. Впоследствии следователи выяснили, что женщина искала в интернете информацию о том, как распознать и убить каннибала. Также она общалась в сети на тематических форумах, где ей и посоветовали сжечь ребенка.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.