Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Двойное убийство в Сумской области

2 ноября 2017, 20:34
Дата эфира/события: четверг, 2 ноября 20:34

На Сумщине в частном доме нашли мертвыми мать и ее семнадцатилетнего сына. Их зарезали. Полиция уже схватила убийцу. Его признание поражают, а вот крестьяне не верят, что именно задержанный парень мог убить двух человек. Юлия Зайцева общалась со свидетелями. Первым страшную картину увидел утром глава семьи. Мужчина вернулся с работы, но домой зайти не смог. Тело сына отец нашел в углу на полу, под ним была застывшая лужа крови. А в соседней комнате на кровати - окровавленная женщина. У обоих - резаные раны на шее.

Уже через несколько часов расспросов соседей и убитого горем вдовца правоохранители выяснили, что накануне вечером в гости к сыну Михаила заходил 18-летний приятель. Ребята с детства не разлей вода. В тот вечер друзья вместе смотрели кино, пили пиво с чипсами. Неужели эти дружеские посиделки закончились двойным убийством? Следствие продолжается, назначены экспертизы. Если докажут, что двойное убийство совершил 18-летний парень, всю оставшуюся жизнь он может провести за решеткой.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.