Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Одессе женщину, которая три года провела в рабстве, выбросили на окраине города.

16 ноября 2017, 22:12
Дата эфира/события: четверг, 16 ноября 22:12

А все потому, что из-за травмы ноги бедная уже не могла работать. Со сломанной конечностью она просидела на тротуаре почти неделю! Прохожие вызвали медиков и полицию, но почему же не забирали женщину. На тротуаре на выезде из Одессы 60-летняя Людмила появилась неделю назад. Жительница Волыни, мать троих детей, из-за травмированной ноги не могла даже встать. Сидела на холодной земле и днем, и ночью. Неравнодушные прохожие кормили и вызвали чуть ли не все службы .

Федор, который спас бедную, не исключает, что через несколько дней ее могут найти на том же месте - на тротуаре. Говорит, история этой женщины типична для бездомных: дети с ней не общаются. Оказалась на улице, познакомилась с цыганами, от безысходности пошла к ним фактически в трудовое рабство. Впрочем, когда не смогла больше работать - ее как хлам выбросили на обочину.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.