Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Премьера! Французский детектив "Дуэль под солнцем" на НТН

17 ноября 2017, 17:29
Дата эфира/события: пятница, 17 ноября 17:29

В понедельник, 20 ноября в 21:20 на НТН начнется премьерный показ французского детективного сериала "Дуэль под солнцем". Ради спокойствия в своем городе, напарники обязаны забыть о своей вражде, и стать союзниками!

Главный герой фильма - 50-летний Анж Ренуччи! Всю свою жизнь он работает в местном отделении полиции, успешно раскрывая преступления. Ренуччи профессионал своего дела, и не раз был награжден званием лучшего детектива на солнечной Корсике. Он пользуется большим уважением коллег, но в работе использует сомнительные методы. К нему на службу принят новый сотрудник - Себастьян Ле Таллек. Его взгляды не совпадают со взглядами на работу его старшего коллеги. К чему может привести противостояние двух напарников? Не отразится ли это на их работе?

Франция, 2014 - 2016, детектив, 12 серий
Режиссер: Оливье Гиньяр
В ролях: Жарар Дармон, Ян Гаэль, Джианны Бурно, Дидье Феррари, Хлоя Стефани, Седрик Аппиетто, Антуан Беллоне, Франсуа Берлинг, Арно Шурен.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.