Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Более двух тысяч человек погибли на украинских дорогах только с начала года

20 ноября 2017, 19:36
Дата эфира/события: понедельник, 20 ноября 19:36

Только за восемь месяцев этого года на украинских дорогах травмированы почти 17 000 человек (16 898). Погибло более двух тысяч. И это когда за весь 2016-й год в результате аварий погибло 1946 человек. А этим кадрам - всего неделю. За рулем внедорожника работник МВД. Он протаранил иномарку в которой ехали двое пенсионеров. Пассажир погиб, а водитель с многочисленными переломами - до сих пор в реанимации. В крови сотрудника МВД, который вызвал столкновение, - обнаружили алкоголь. Он хотел убежать и патрульные помешали. Следствие продолжается.

Это лишь несколько громких аварий за последний месяц. В Украине ежедневно фиксируют десятки ДТП. И почти в каждой второй оказывается - водитель был пьян или под действием наркотических веществ. Именно в такой аварии Алексей потерял друга. Чтобы уменьшить количество аварий на дорогах - все участники дорожного движения и водители, и пешеходы должны неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Уверен водитель Алексей. Иначе мы год от года бдуем наблюдать ужасные аварии и тысячами будем считать жизни, которые обрываются под колесами.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.