Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Ровненской области кот напал на пенсионерку

22 ноября 2017, 19:42
Дата эфира/события: среда, 22 ноября 19:42

На 88-м году жизни Анна Емельяновна попала в такую ​​передрягу, что до сих пор не может оправиться. Одинокая пенсионерка как то вышла во двор и услышала странные звуки. На мяуканье было не похоже. А когда пригляделась: незнакомый черный кот сидел под хлевом и готовился к нападению на женщину. О чужом агрессивном коте бабушка рассказала соседям. Сельчане говорят: видели его на огородах и улицах. В тот вечер к Олегу приехали друзья. Приятели пили кофе на улице, говорили о делах. Вдруг хозяин увидел кота, которого описывала покусанная соседка. Олег - искусный охотник. В доме есть оружие. Поэтому не теряя времени, открыл сейф и выбежал на улицу. Шмальнув только один раз. Убитого кота забрали на экспертизу.

Лабораторные исследования показали, приблудное животное болело бешенством. Чтобы не распространялась смертельную болезнь, ветеринарная служба приняла срочные меры. Только от медиков вернулась и Анна Емельяновна. Ее спасают от бешенства. Впереди - еще длительное лечение. Также ветеринары просят не отказываться от бесплатной вакцинации здоровых животных. В будущем это может спасти им жизнь.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.