Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Голые и сытые

23 ноября 2017, 21:00
Дата эфира/события: четверг, 23 ноября 21:00

Бон Апети, нудисты! Так теперь говорят в Париже. Там открылся ресторан для голых! Почему есть в чем мать родила вкуснее и сколько стоит ужин без табу? За белые двери небольшого заведения в спальном районе 12-го округа Парижа - пускают только людей без комплексов. На входе клиентам раздают белые тапочки, после чего в раздевалке предлагают избавиться от лишнего. Пальто, куртки, рубашки и брюки - как и все личные вещи, оставляют в шкафчиках. Далее как говорится все натюрель. Ресторан для нудистов, кстати, так и называется. Дресс-кода придерживаются только официанты, которым запрещено раздеваться. Первые гости заведения уверяют, во время таких посиделок - даже еда кажется вкуснее. Чтобы не мерзли - в зале работают кондиционеры.

А в меню - изысканные закуски, деликатесы и конечно отборное вино, чтобы так сказать, расслабиться и не чувствовать себя скованно. Одноразовые здесь только переменные сиденья и салфетки, которыми по желанию прикрывают интимные места. Лобстеры, морские гребешки, баранина и десерт - обойдется в 49 евро. Каждую комнату для удобства отделяют от других - черной завесой. И молодежь и пенсионеры. Для посетителей нет никаких табу. Главное условие - никаких скрытых камер и смартфонов. Их при входе конфискуют. Так же в голом ресторане нет никаких систем видеонаблюдения. Нудисты говорят - и на пляже, и в ресторане люди имеют право на самоопределение. Но психологи советуют обратить внимание на свое состояние, если человеку настолько хочется публично демонстрировать собственное тело.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.