Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Двое суток с мертвой дочерью

24 ноября 2017, 21:10
Дата эфира/события: пятница, 24 ноября 21:10

Две ночи вместе с телом родной дочери. В Винницкой области трехлетняя девочка подавилась куском мяса. Мама не смогла ее спасти. Тело должны были забрать на судебно-медицинскую экспертизу, но представьте! Мертвая девочка еще двое суток лежала в доме. О горе в семье и равнодушие медиков и правоохранителей - Юлия Корчевская. Черный платок и невыразимая боль в глазах. Людмила похоронила свою трехлетнюю дочь Маргаритку. Ребенок подавился кусочком мяса. И спасти Маргаритку медики не смогли. Врачи констатировали смерть.

И еще одно испытание на семью ждало впереди. Правоохранители обязали отдать тело Маргариты на судебно-медицинскую экспертизу в Винницу. Но умершую девочку некому было отвезти в морг! Мать, сестра, маленький братик и дедушка еще 2 ночи прожили рядом с телом ребенка. Все от такой ситуации до сих пор в шоке. Почему медлили с перевозкой тела девочки? В сельском совете за всех оправдывается секретарша. Мол, самостоятельно никто из местных не хотел везти труп в своей машине.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Легше за все звинуватити селян. Конкретного винного немає, а сенсація є. Тільки чомусь вінницькі лікарі були шоковані тим, що дитя везли за сотню кілометрів, якщо в районі є морг.
Леся 25.11.2017, 12:49 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.