Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 16 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Пропал без вести после вероятного ДТП

25 ноября 2017, 19:40
Дата эфира/события: суббота, 25 ноября 19:40

Мужчина исчез, когда возвращался домой с работы на велосипеде. Семья уверена: его сбил автомобиль, но тело вместе с двухколесным забрали с трассы. И все, чтобы скрыть преступление. Вечером Григорий Бойчук не вернулся домой. Утром его телефон был выключен, а на работу он не появился. Жена мужа вместе с соседкой искала его вдоль дороги, по которой он должен был проезжать на велосипеде. На обочине женщины увидели обломки велосипеда. Они уже не сомневались: с Григорием случилась беда. Полицейские, обследовав окраины, разыскали также кошелек с деньгами и водительским удостоверением Григория Бойчука.

Полициейские выяснили, что на месте исчезновения Григория Бойчука были обломки серого «БМВ». Родные не теряют надежды увидеть Григория Сергеевича живым. Полиция призывает жителей Березновского района обращать внимание на все БМВ серого цвета. Если они имеют характерные повреждения, сразу звоните на 102.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.