Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 20 мая 2025
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В редакции газеты "Вести" проводят обыски

15 декабря 2017, 18:15
Дата эфира/события: пятница, 15 декабря 18:15

Редакцию газеты "Вести" снова обыскивают сотрудники Нацагентства по розыску активов и полиция. Сейчас полностью парализована работа журналистов. Причины визита правоохранителей пока не известны. В свою очередь, в газете считают, что это - очередное проявление давления на СМИ, и препятствование работе холдинга.

За четыре последних года силовики наведывались в офис издания четыре раза. А в начале декабря генпрокурор Юрий Луценко заявил, что медиа-холдинг закроют до конца года.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.