Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На НТН – шпионский сериал "Германия–83"

9 января 2018, 11:17
Дата эфира/события: вторник, 9 января 11:17

Во вторник, 9 января, в 19:30 НТН начинает показ 8-серийной немецкой шпионской драмы "Германия-83" (оригинальное название – Deutschland 83). В главных ролях – Йонас Нэй, Мария Шрадер и Ульрих Нетен. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о 24-летнем шпионе, засланном со специальной миссией из Восточной Германии в Западную.

Сериал пойдет на НТН со вторника по пятницу, в 19:30, по 2 серии сразу.

Действие телефильма происходит в начале 80-х годов. "Холодная война" в разгаре, и противостояние двух сверхдержав – США и СССР – вполне может перерасти в вооруженный конфликт. Но пока все ограничивается скрытой войной спецслужб, затронувшей в том числе и Германию, разделенную после окончания Второй мировой войны на две части – ГДР и ФРГ. Ожидается ввод американского вооружения в Западную Германию. Восточная Германия – в боевой готовности. Выходца из ГДР, 24-летнего Мартина Роха, вербуют в агенты Штази и отправляют в ФРГ. Он поступает на военную службу. Под видом обер-лейтенанта Морица Штамма  становится адъютантом генерала Эделя и быстро получает доступ к сверхсекретным документам. Парень попадает в новый мир, в котором наряду с тайнами и интригами он сталкивается с невиданными ранее достижениями цивилизации. Мартин даже не догадывается, что именно ему суждено спасти мир и предотвратить ошибку, которая может привести к началу ядерной войны.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
привіт)
а планується озвучка другого сезону?)
Артем 09.11.2019, 18:09 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.