Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Суд оставил Владимира Найду под стражей еще на 60 суток

11 января 2018, 16:39
Дата эфира/события: четверг, 11 января 16:39

Сегодня истек срок содержания под стражей Владимира Найды.

Напомним, 13-го ноября 2017 года, работник сервисного центра МВД в нетрезвом состоянии совершил смертельное ДТП. От лобового удара в тот день погиб пенсионер, другой доставлен в реанимацию. Впрочем, уже сегодня родственники травмированного отказались от обвинений.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
*Прошу прощение за грамматические ошибки(это опечатки,так как комментарий оставлен из моб.устройства.
Вообще,странная стратегия их адвокатов,и видение ситуации близкими родственниками Владимира Найды.Мы их в лицо не видели...пошли бы не к Петуховым...могло бы быть все иначе..а они ,спустя без двух дней 2 месяца,решили,через барата жены извиниться...а родители Вовы...так и не пришли к нам...ну и зря.Их выбор,их право.На их месте,я бы не подавала апелляцию...снова...в третий раз...одни и теже справки подавать глупо...ни один судья Вас не услышит..потому что,у них дети, и они хотят ,чтобы страна видела,к чему приводит пьянство за рулем.Даже судьи,оказывается,верят,в справедливость и не продаются...хотя КПК это позволяет.
Горжусь людьми,которые встретились на нашем пути боли и трагедии:прокурор,следователь..таких людей нужно ставить в руководство страны!Горжусь нашим адвокатом:Натальей Хильчевской...которая приняла наш выбор не брать деньги,и готова бороться за нас в суде...хотя,согласно,нашего КПК,это сложно.Мы не звери и не моральные уроды,но будем реагировать так,как реагировала на нас(когда мы находились в тяжелейшем психологическом и физическом состоянии)сторона подсудимого(а они хер забили на нас) к нам никто не явился,с его стороны..спросить...хотя бы....а было ли за что хоронить,а нужны ли лекарства,что бы мы не умерои от боли душевной.,а у мамы не усугубились болезни...как у инвалида,а они усугубились;(....Вообщем,как они аукнулись,так мы и откликнулись".

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.