Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Украину накрыла непогода: в Черкасской области застрял скоростной поезд, в Одесской области остановили движение пассажирских автобусов

18 января 2018, 15:57
Дата эфира/события: четверг, 18 января 15:57

В Черкасской области из-за непогоды застрял скоростной поезд "Интерсити". Он направлялся из столицы в Запорожье. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил адвокат Юрий Иващенко, он именно ехал на суд. По графику прибытие планировалось в 14:23. Но железнодорожный путь буквально завалило тридцати сантиметровым слоем снега. Машинисты пытались проехать, и в нескольких километрах поезд снова остановился. Буквально через полчаса поезд таки тронулся.

Из-за сильных метелей остановили движение пассажирских автобусов на дорогах и трассах Одесской области. Высота снежного покрова в различных районах региона колеблется от двадцати до сорока сантиметров. В самой Одессе пока идет дождь. Поэтому железнодорожный вокзал и аэропорт работают в обычном режиме.

Въезд крупногабаритного транспорта ограничено также в Винницкой, Кировоградской и в Черкасской области. Временно не пускали грузовики и в столицу.

 

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.