Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Украина оправляется от снежной стихии

19 января 2018, 17:03
Дата эфира/события: пятница, 19 января 17:03

Более трехсот человек спасли за минувшие сутки из снежного плена в Одесской области. Такой метели регион не помнит последние 40 лет. Несмотря на то, что ремонтные бригады энергетиков работают круглосуточно, без электричества остаются 470 населенных пунктов на юге и севере области. Снег прекратился только утром. К обеду удалось расчистить трассы в направлении Киева, Николаева, Кишинева и Черноморска. Дороги открыли для всех видов транспорта. Электричество включили уже в восьмидесяти процентах жилых домов Измаила. Однако там остаются проблемы с поставкой воды. В городе Арциз с помощью генератора восстановили водоснабжение и работу местной райбольницы.

Из-за метели рейсовый автобус, следовавший из Киева в Польшу, застрял прямо посреди железнодорожного переезда. Это произошло на Волыни в селе Дерни. Внутри было более полусотни пассажиров. Спасатели на тросах отбуксировали транспорт с железнодорожного пути на дорогу. Никто не пострадал.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.