Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 12 мая 2025
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Львовские полицейские задержали водителя, который побил все рекорды по содержанию алкоголя в крови

28 февраля 2018, 19:45
Дата эфира/события: среда, 28 февраля 19:45

Львовские полицейские задержали водителя, который побил все рекорды по содержанию алкоголя в крови. Почти 5 промилле показал драгер у 35-летнего виновника тройного ДТП. Этот показатель в 24 раза превышает норму. От такого количества выпитого можно потерять зрение, впасть в кому и умереть.

Совсем пьяный водитель "Ауди" проигнорировал требование знака «уступить дорогу» и совершил столкновение 3 машин. Свидетели едва не совершили самосуд, но полиция не дала этого сделать. Теперь водитель должен уплатить штраф 10 200 гривен, и он потеряет водительские права на год.

 

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.