Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Президентский кортеж сбил пенсионера в Киеве

6 марта 2018, 16:13
Дата эфира/события: вторник, 6 марта 16:13

Кортеж Президента сбил человека в Киеве! ДТП произошло утром прямо в правительственном квартале, на пересечении улиц Шелковичной и Институтской. 87-летний дедушка перебегал дорогу на запрещающий сигнал регулировщика.

Машина сопровождения не успела затормозить и сбил мужчину. Удар был достаточно мощный, бедняга отлетел на несколько метров! Дедушка получил тяжелые травмы - перелом левой голени, ушиб затылка и сотрясение мозга.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
А от куда может пенсионер дедушка 87 лет знать сигнал регулировщика?! Он перед собой еле видит а то сигналы. Тем более данный перекресток является "нерегулированным пешеходным переходом". А водитель кортеджа куда смотрит.
Забыл как по барикадам скакал? А теперь Дед тебе уже не человек. Карона бл...ть спадет? А машина перед картеджём обычно идет командира раньше это был командир полка ДПС с хохловых 5.
Дмитрий 06.03.2018, 17:04 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.