Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Самое жаркое событие лета - международный турнир по смешанным боевым искусствам WWFC 11 – на НТН!

4 июня 2018, 18:18
Дата эфира/события: понедельник, 4 июня 18:18

В субботу, 16 июня, в 22:00  смотрите на телеканале НТН  трансляцию из  киевского Дворца спорта, где состоится масштабный турнир по смешанным боевым искусствам от  безоговорочного лидера украинских ММА, международной лиги World Warriors Fighting Championship – WWFC 11.

Главное событие популярнейшего бойцовского шоу Украины три боя за престижные титулы чемпиона мира по версии WWFC.

Обладательница чемпионского пояса в весе до 52 кг, любимица публики Светлана "Птица Феникс" Гоцык (10-3) проведёт вторую защиту звания в поединке против 29-летней представительницы Чехии Магдалены Сормовой (5-1). До сих пор титульные выступления Гоцык неизменно становились настоящими украшениями турниров, и есть все основания рассчитывать, что приятная для болельщиков тенденция будет продолжена на июньском шоу.

Первая защита титула в средней категории (до 84 кг) ждёт опытного сумчанина Сергея Гузева (18-3). В сентябре прошлого года на WWFC 8 он стал чемпионом, уверенно и быстро победив бразильца Леандро Биспо. И вот – ещё одна встреча с "выпускником" знаменитой бразильской школы. Против Сергея в гексагон выйдет бывший боец UFC Вагнер Силва (6-3).

Новый чемпион мира WWFC будет определён в полутяжёлом весе (до 93 кг): за вакантное звание поборются обосновавшийся в Одессе грузин Роман Долидзе (4-0) и бразилец Эдер де Соуза (15-4). Латиноамериканец отличается бескомпромиссностью и только две победы одержал решением судей, тогда как остальные – либо нокаутами, либо приёмами. Хотя и Долидзе тут есть, чем похвастать. Он хоть и провёл значительно меньше поединков в профессиональных ММА, пока имеет 100-процентный показатель досрочных побед. 

Также в рамках шоу пройдут 14 поединков высококлассных мастеров единоборств из Украины, Бразилии, Грузии, Франции, Чехии и других государств ближнего и дальнего зарубежья.

Не пропустите самое жаркое событие лета  – грандиозный международный турнир WWFC 11 на телеканале НТН!

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.