Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Международный турнир по смешанным боевым искусствам WWFC 12 – на НТН!

19 сентября 2018, 16:35
Дата эфира/события: среда, 19 сентября 16:35

В субботу, 29 сентября, в 22:30 смотрите на телеканале НТН трансляцию из киевского Дворца спорта, где состоится масштабный турнир по смешанным боевым искусствам от безоговорочного лидера украинских ММА, международной лиги World Warriors Fighting Championship – WWFC 12.

 На этот раз зрители станут свидетелями увлекательного файткарда из 14-ти поединков с участием признанных мастеров боевых искусств из Украины, США, Молдовы, Албании, Узбекистана, Беларуси, Азербайджана, Кыргызстана, Египта, Марокко и Афганистана. Главным событием шоу станут три боя за титулы чемпиона мира по версии WWFC. Защищать престижный пояс чемпиона мира предстоит Сергею Спиваку, а за вакантные звания будут бороться Михай Котруцэ и Александр Барабаш.

 "Я готов драться где угодно и когда угодно. Главное, чтобы я был здоров, а так я готов в режиме 24 часа 7 дней в неделю!" - комментирует Сергей Спивак свою подготовку к чемпионскому бою.

Два предыдущих титульных боя с его участием завершились досрочной капитуляцией соперников уже в первом раунде. Как будет в этот раз? Смотрите 29 сентября, в 22:30 на НТН!

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.