Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Международный турнир WWFC 13 – на НТН!

7 декабря 2018, 10:48
Дата эфира/события: пятница, 7 декабря 10:48

В субботу, 15 декабря, в 22:00 смотрите на НТН трансляцию из столичного Дворца Спорта, где пройдет профессиональный турнир по смешанным боевым искусствам WWFC 13. Организатор – международный ММА-промоушен World Warriors Fighting Championship.

На турнире состоится 9 поединков с участием бойцов из Украины, Франции, Польши, Бразилии, Австрии, Швейцарии, Греции, Молдовы и Беларуси.

Главное событие вечера – первая защита чемпионского пояса Романа Долидзе. 30-летний  уроженец Грузии на турнире WWFC 13 проведёт поединок против поляка Михаила Пастернака.

У претендента на титул Михаила Пастернака в послужном списке хороший личный рекорд: 13 побед в 16 поединках. Поляк последний раз выходил в гексагон в марте 2018 года, на турнире Krwawy Sport 1 в Саутгемптоне (Англия), в котором победил соотечественника Иренеуша Чолева.

У Романа Долидзе нет поражений в профессиональной карьере – 5 поединков завершил досрочно, преимущественно в первом раунде. 16 июня 2018 года на турнире WWFC 11 завоевал титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WWFC, нокаутировав во втором раунде именитого бразильца Эдера де Соузу (15-6).

Подготовку к первой защите титула Роман Долидзе проходил в одной из лучших тренировочных баз ММА в мире – Jackson Wink MMA Academy в Альбукерке, США. Тренировочный сбор проводил совместно с Джоном Джонсом, бывшим чемпионом UFC в полутяжёлом весе (2011–2015 и 2017 годах).

"Всегда с уважением отношусь к оппонентам. Михаил Пастернак владеет навыками, как борьбы, так и ударной техники. К тому же, у него хорошие антропометрические данные. Готов ко всему, что мне может предложить Пастернак. Думаю, бой не продлиться всю дистанцию", – прокомментировал предстоящий поединок Роман Долидзе.

Не пропустите главное ММА событие года в Украине,  международный турнир WWFC 13 – смотрите на НТН в субботу, 15 декабря, в 22:00.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.