Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Баскетбол на НТН: Матч Звезд украинской Суперлиги

23 января 2019, 16:04
Дата эфира/события: среда, 23 января 16:04

В субботу, 26 января, в 15:45 на НТН состоится прямая трансляция из запорожского Дворца спорта "Юность", где состоится спортивное шоу с участием звезд украинского баскетбола.

Главным событием вечера станет противостояние Звезд Украины и Звезд Легиона. Все 8 клубов Суперлиги будут представлены своими лидерами на этом баскетбольном празднике.

"Матч звезд - это праздник прежде всего для болельщиков, тех, кому повезет прийти на трибуны, или же посмотреть трансляцию действа. Хорошо, когда есть возможность посмотреть своих любимых игроков в одном месте одновременно. Матч звезд - это прекрасная возможность провести время на эмоциональном подъеме. А для игроков - это возможность расслабиться на день-другой, оторваться от тренировок вместе с командой и тоже провести хорошо время, в хорошей компании, со своими старыми друзьями. В любом случае это классное событие в жизни украинского баскетбола"- прокомментировал капитан команды "Черкаськи Мавпи" Александр Кольченко, который будет играть за сборную звезд Украины.

Дебютант Матча звезд Суперлиги является игроком Киев-Баскета Павел Крутоус отмечает:

"Прежде всего хочу, чтобы болельщики получили истинное удовольствие от Матча звезд. По моему мнению, и формат представления очень интересен, "Легион" против "Украинцев". По меньшей мере, это будет интересно. Думаю, никто не будет сдаваться, это будет непростая игра, пропускать к кольцу друг друга никто не будет. Жду действительно интересного поединка".

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.