Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Международный турнир WWFC 14 на НТН: друзья Конора МакГрегора едут в Украину устраивать "шоу"!

21 февраля 2019, 15:59
Дата эфира/события: четверг, 21 февраля 15:59

В субботу, 2 марта, в 23:10 смотрите на НТН трансляцию из столичного Дворца Спорта, где пройдет профессиональный турнир по смешанным боевым искусствам WWFC 14. Организатор – международный ММА-промоушен World Warriors Fighting Championship.

В главном поединке представитель легендарной команды SBG Ireland, друг и спарринг-партнер скандально известного и самого высокооплачиваемого бойца в мире ММА  Конора МакГрегора – ирландец Блейн О'Дрисколл (6-2) поборется за титул чемпиона WWFC в легчайшем весе (до 57 кг) против киевлянина Теймура Рагимова (7-1).

Еще один боец ​из команды Конора МакГрегора – Николай Гроздев сразится с белорусом Эдуардом Лазарович.

"Команда Конора МакГрегора очень заинтересована привозить своих бойцов в Украину для участия в наших турнирах", – прокомментировал вице-президент лиги WWFC Денис Перч.

 Сам МакГрегор 2 марта планирует посетить Киев - поддержать своего напарника по команде О'Дрисколла и болгарина Николая Гроздева.

Также хедлайнерами турнира станут белорус Михаил Одинцов и представительница Чехии Магдалена Сормова, которые на турнире WWFC 14 проведут чемпионские поединки.

Не пропустите главное спортивное событие этой весны в Украине, международный турнир WWFC 14 – смотрите на НТН в субботу, 2 марта, в 23:10.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.