Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Телеканал НТН представляет линейку проектов собственного производства

20 марта 2019, 11:47
Дата эфира/события: среда, 20 марта 11:47

В понедельник, 25 марта, телеканал НТН запускает линейку проектов собственного производства, которые будут выходить в будни. Неделю на НТН начинает постоянная программа журналистских расследований "Свідок. Агенти", а со вторника по пятницу зрители увидят абсолютно новые телепродукты – медицинский проект "Будьте здорові"(вторник), публицистический тележурнал "Вартість життя" (среда), социальное реалити "Правда життя" (четверг) и программу "Таємниці світу" (пятница).

Новые ведущие, новые интересные темы и форматы, еще больше расследований и полезной информации – на НТН с 25 марта, по будням, в 18:20!

 Понедельник:
"Свідок. Агенти" с Еленой Ткаченко - программа журналистских расследований актуальных проблем, бытовых конфликтов, касающихся многих жителей Украины. Какими бывают ситуации и как правильно их урегулировать? Журналисты "Свідок. Агенти" побывают в центре конфликтов, рассмотрят ситуации в разных ракурсах, расскажут, как найти мирное решение проблемы, либо к каким специалистам можно обратиться за помощью, если оппонент не настроен "на мировую".

Вторник:
ПРЕМЬЕРА! "Будьте здоров
і" -  медицинский проект, цель которого – помочь людям, столкнувшимся с недугами, рассказать о важности действий, направленных на профилактику заболеваний, дать разъяснительную информацию о методах лечения и реабилитации, докторах и лекарствах. О последних достижениях медицины, актуальных темах здравоохранения, последствиях самолечения, проблемах питания, тенденциях здорового образа жизни - расскажет ведущая программы "Будьте здоровы" Мария Пуговица. Гостями студии станут лучшие практикующие врачи Украины и люди, сумевшие победить болезнь, которые могут поделиться своим опытом и рекомендациями.

Среда:
ПРЕМЬЕРА! "
Вартість життя" - публицистический тележурнал о том, что происходит в обществе и в экономике Украины. Финансовые вопросы, волнующие практически всех украинцев, финансовые проблемы, с которыми нам всем приходится ежедневно сталкиваться. Ведущий программы Ян Иванишин вместе с приглашенными экспертами ищет выход из сложившихся ситуаций и рассказывает о том, как справится с трудностями, рассчитывая только на собственные силы.

Четверг:
ПРЕМЬЕРА! "Правда життя"
 - социальное реалити с уникальными рекомендациями и советами на все случаи жизни, которые помогут сделать жизнь проще и безопаснее. Как не попасться на уловки мошенников, как правильно вести себя во время пожара, что делать, если на дороге вам угрожает водитель-хам, как сохранить здоровье на приеме у косметолога, как спасти себя и окружающих во время чрезвычайной ситуации. Этими и многими другими знаниями и навыками, совместно с приглашенными экспертами, поделится ведущий программы Сергей Бурлаков.

Пятница:
ПРЕМЬЕРА! "Таємниці світу"
 -  программа о том, как на самом деле все устроено в нашем мире.  Истории о манипуляции нашим разумом, невероятные научные теории, эксклюзивные интервью, сенсационные факты. Ведущий Максим Синчуков даст объяснение разным неоднозначным и загадочным событиям. Почему погода стала опасной для человека, а вода стала смертельной? Почему кукла Барби - блондинка? Какие настоящие стандарты красоты? Верить ли суевериям и предрассудкам? Все ответы в программе "Таємниці світу"! Посмотрим на окружающий мир иначе!

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.