Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Виннице владелица собачьего питомника держит в вольерах мертвых животных вместе с живыми

10 мая 2019, 13:31
Дата эфира/события: пятница, 10 мая 13:31

Трупы и скелеты животных между живых собак. В Виннице владелица собачьего питомника держит в вольерах мертвых животных вместе с живыми.

Трупы четвероногих гниют прямо во дворе. Соседи жалуются, через невыносимую вонь, жить рядом невозможно. Поэтому, вызвали полицию. Накажут ли живодерку?

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
эта как выразились живодерка спасла не один десяток собак. Скелеты говяжьих голов в вольерах да. А чем прикажете кормить собак? Вырезкой или вегов с них сделать? Собаки в вольерах это плохо надо на цепь как в любом сельском дворе. У не собаки не изможденные значит питаются нормально. А соседям запах не нравится? Так если бы она держала свиней запах был бы не лучше. Давайте изымать животных с каждого двора ведь запах не ахти какой. А собак разводить будут не заводчики которые знают как это делать а зоозахисники которые судя по коментариям вообще далеки от этого. Зубы людям пусть лечат фермеры например. Или все таки люди начнут заниматься каждый своим делом а не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Тем более делать это так бестолково

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.