Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

ПРЕМЬЕРА! "Случайный свидетель" обо всем на свете – на НТН!

17 июля 2019, 16:39
Дата эфира/события: среда, 17 июля 16:39

В понедельник, 22 июля, в 17:45 на НТН состоится премьера программы "Случайный свидетель", ведущий – Дмитрий Чистяков. Программа будет выходить по будням, в 17:45.

Что бы мы делали без этих небезразличных ко всему людей, которые держат наготове камеру и снимают все, что происходит вокруг? Да, бывает они попадают в чрезвычайные, ужасные или смешные ситуации. И, благодаря их видеороликам, мы узнаем самое интересное, вместе смеемся или сопереживаем. Именно они, эти люди, и стали главными корреспондентами новой программы "Случайный свидетель", которая будет выходить на НТН с 22 июля.

Об уникальных способностях и талантах, невероятных ситуациях, которые нарочно не придумаешь, курьезных случаях – каждый выпуск объединен одной темой. Рыбалка, свадьба, пляж, фокусы, автомобили, животные, изобретения – это своеобразная антология, энциклопедия самых ярких и удивительных фактов!  Цель программы "Случайный свидетель" - не только рассмешить зрителя, дать ему положительные эмоции, но и поведать что-то новое, уникальное. Объективный взгляд на мир –  только у камеры в руках случайного свидетеля!

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Побрийте цього пуділя, і перевіряйте декілька разів що показуєте і говорите в ефір, і не треба дибільні звуки додавати до відео, наприклад - ппироди. Пуділь несе туку ерунду, що на голову не налізе.
Уганда элли
Руслан 02.02.2022, 19:15 ответить
Чистяков чмо, где вы его нашли? Любой дятел так говорить может. О н ещё и отзывов боится жирный, отптавте тупого домой.нашли дебила
А как можно отправить вам видео для передачи?
Леонид 19.08.2020, 17:34 ответить
Интересная передача
Тетяна 21.05.2020, 17:41 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.