Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Более 2 миллионов долларов удалось собрать родителям на лечение их маленького сыночка Димы Свичинского

21 мая 2021, 23:15
Дата эфира/события: пятница, 21 мая 23:15

Сбор средств закрыт. Мальчик имеет страшный диагноз спинально-мышечную атрофию. Это генетическое заболевание, поражающее мышцы, которые отвечают за движения, глотания, держание головы, и дыхание. Спасти от смерти такого ребенка может один дорогой укол в мире. Ради жизни Димы участие в благотворительной акции приняли миллионы людей по всему миру. Рекордные два миллиона пятьдесят тысяч долларов смогли собрать за восемьдесят дней. Украинцы помогали, как могли: пекли печенье, рисовали картины, потом продавали все на аукционах.

Известно также, что не обошлось и без чуда - когда родители имели семьдесят процентов от нужной суммы, остаток, а это миллионы гривен перечислил на счет неизвестный благодетель. Теперь 4-месячный ребенок получит спасительную инъекцию. Семья готовится к перелету в США и благодарит всех, кто принял участие в спасении сына.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.