Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Подростки в Жмеринке украли и сдали на металлолом кислородную трубу из ковидного отделения

11 июня 2021, 22:44
Дата эфира/события: пятница, 11 июня 22:44

Двое школьников среди бела дня похитили из здания городской больницы медную трубу, по которой к аппаратам ИВЛ поступал кислород для тяжелобольных. Преступление зафиксировала камера наблюдения. Подростки сначала долго думали, как сорвать оборудование, наконец, сделали это голыми руками. Оторвав кусок трубы - спокойно ушли. В больнице говорят: хорошо, что кислород в палаты в этот момент не подавали. Потому что не было пациентов, которые в этом нуждались. Если бы труба была под давлением кислорода, эта история могла закончиться фатально и для воров, и для больных.

Личности злоумышленников правоохранители выяснили. Это 16 и 13-летние ребята - местные жители. Детей в присутствии родителей опросили. Они рассказали, что кусок медной трубы продали. А полученные средства потратили на собственные нужды. По факту дерзкой кражи в полиции начали уголовное производство. Старшему парню грозит тюремный срок.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.