Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Скандально известная директор Сосновскои школы # 14, которая унижала учащихся из-за их одежды виновата в буллинге

16 июня 2021, 23:52
Дата эфира/события: среда, 16 июня 23:52

Точку в деле поставили в апелляционном суде Львовской области, куда Наталья Щербань обращалась, чтобы отменить решение другого суда, признавшего ее виновной в травле детей. Теперь педагог должен заплатить тысячу триста шестьдесят гривен штрафа.

Напоминаю, госпожа Щербань стала известной на всю страну после аудиозаписи, которую выложили в сеть обиженные ученики. Директор говорила школьницам, что в своей одежде они, как "тети-моти и 30-летние бабы". А еще вид девушек называла рабочим и тем, что подойдет для сбора клубники в Польше, а одной девушке Наталья Щербань даже указала на некрасивый целлюлит. Районный отдел образования тогда провел проверку, однако не нашел в действиях и словах руководительницы учебного заведения признаков буллинга. А вот полиция составила админпротокол и впоследствии суд первой инстанции признал женщину виновной.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.