Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Столичный стоматолог в течение трех лет грабил своих пациентов и даже пытался убить

23 июня 2021, 22:40
Дата эфира/события: среда, 23 июня 22:40

Поймали 33-летнего медика, когда он дважды в сутки обворовал пациентку. Сначала снял семьдесят восемь тысяч гривен с ее карточки. И сделал это, пока клиентка была в стоматологическом кресле. Затем подсыпал ей снотворное в кофе. Без сознания 70-летнюю жертву медик отвез к ее дому, где украл еще почти сорок семь тысяч. Когда обманутая пенсионерка разоблачила стоматолога-вора, и предложила встретиться, чтобы он вернул деньги тогда мошенник решил убить киевлянку. Для этого подсоединил к входной металлической двери электрическое напряжение. Когда женщина взялась за ручку, ее ударило током. Пострадавшую госпитализировали.

Следователи выяснили, что за несколько лет своей криминальной практики медик обманул людей на триста сорок пять тысяч гривен. И чуть не убил даже бывшую тещу.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.