Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 18 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Ураган прокатился югом Одещины

5 августа 2021, 22:27
Дата эфира/события: четверг, 5 августа 22:27

Срывал крыши, валил большие деревья и электрические столбы. Сильно пострадали три села Тарутинской общины. Здесь к сильному ветру добавились ливень и град, который уничтожал все вокруг. В воде села Августовское, Березино и Подгорное. Когда непогода отступила люди увидели, что из частных и административных зданий сорвало крыши. Улицы перекрыли десятки поваленных деревьев и электрическими опорами. Только чудом обошлось без жертв.

Сейчас селяне понемногу разбирают двор от веток и обломков. И пытаются починить крыши, чтобы защитить дом от очередных дождей. Ведь синоптики предупреждают грозы с градом и шквальным ветром будут бурлить над Одесской областью все следующие сутки. Восстанавливать проезд и крыши помогают спасатели. Создана специальная комиссия, которая подсчитывает убытки.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.