Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Четыре месяца на ее могилу носили цветы, а она все время была живой

20 сентября 2021, 22:54
Дата эфира/события: понедельник, 20 сентября 22:54

На Волыни почти через полгода после похорон домой пришла женщина, которую считали покойницей. В село Грушовку Валентина Рыжко вернулась после двухлетних скитаний. Родные считали, что женщина пропала без вести, однако, впоследствии правоохранители нашли неизвестный труп. Родственники пришли на опознание: совпало все и рост, и одежда. Люди провели в последний путь, якобы, Валентину. А теперь известно не ее.

Потому что настоящая Валентина была в психбольнице, куда попала с улицы. Имела расстройство и не могла врачам оказать хоть какие-то данные о себе. Теперь живой надо доказать, что она не умирала. Полиция тем временем думает, кого похоронили вместо Рыжко. Уже провели эксгумацию тела и взяли биологические образцы, которые сравнят с данными базы пропавших без вести. Семья, так называемой воскресшей крестьянки, подала в райсуд, чтобы восстановить документы. Недавно там решили аннулировать запись о смерти Валентины поэтому уже скоро она получит паспорт.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.