Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Главных врачей пятнадцати медицинских учреждений Украины отстранили от работы из-за подозрения в подделке ковид-сертификатов

1 октября 2021, 22:14
Дата эфира/события: пятница, 1 октября 22:14

В Минздраве продолжается проверка медучреждений, из которых систематически поступает информация о вымышленных прививки. Если следствие признает руководителей непричастными к уголовным сделкам, их восстановят в должности. В случае повторного нарушения больницей МОЗ аннулирует лицензию и лишит заведение финансирования.

С начала года в Украине начали уже триста пятьдесят уголовных производств по факту подделки документов о вакцинации. Кроме медиков перед судом предстанут и пациенты. Первые приговоры уже услышали нарушители на Львовщине. По восемьсот пятьдесят гривен штрафа там оплатят супруги, которые пытались пересечь границу с поддельными сертификатами.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.