Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Полиция Лондона закрыла дело о среднем сына королевы Елизаветы Второй принца Эндрю

12 октября 2021, 22:02
Дата эфира/события: вторник, 12 октября 22:02

 

Американка Вирджиния Джуфра утверждала, что в подростковом возрасте ее заставили к сексу с герцогом Йоркским. Следователи уверяют, что жалобы женщины не имеют достаточно доказательств. Если они появятся, дело можно будет восстановить. Принца Эндрю связывают с американским богачом Джеффри Эпштейном. Он попал за решетку за организацию вечеринок для вип-гостей с несовершеннолетними проститутками.

Миллионеру грозило 45 лет тюрьмы. Однако в тюрьме он совершил самоубийство. Принц Эндрю дружил со скандальным американцем в конце 90-х. Впрочем утверждал, что ничего криминального не делал.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Вирджиния Джуфра утверждала, что в подростковом возрасте ее заставили заниматься сексом. Ей та кпонравилось, что она продолжает это делать и сейчас. Но старость не за горами, надо кого-то потрясти ха-ха-ха
Олена 13.10.2021, 19:16 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.