Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Креветки, свежая говядина и перепелиные яйца - такой обед для своих собак россиянка показала в сети

21 октября 2021, 22:39
Дата эфира/события: четверг, 21 октября 22:39

Креветки, свежая говядина и перепелиные яйца - такой обед для своих собак россиянка показала в сети. И на нее набросились с оскорблениями более миллиона человек. Женщина имеет пятерых любимцев - четырех породы кане-корсо и одного чихуа-хуа. Она давно делится подробностями жизни и ухода за собаками в своих соцсетях.

Но только видео обеда ее четвероногих друзей вызвало волну гнева и возмущения подписчиков. Люди упрекали, что нельзя кормить животных такими деликатесами, когда для большинства россиян они недоступны. Женщине советовали покупать эти продукты для бедных пенсионеров, а не тратить их на собак. Ролик с собачьей трапезой набрал более двух миллионов просмотров. Впрочем, владелица хвостиков отреагировала на комментарии оригинально выставила видео завтрака своих воспитанников свежий творог со сметаной.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.