Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Сегодня 15 регионов Украины в красной зоне карантина

30 октября 2021, 22:28
Дата эфира/события: суббота, 30 октября 22:28

 

В этих областях запрещена работа кафе и ресторанов, ТРЦ, развлекательных заведений, образовательных, кроме начальных школ и детских садов. Еду можно купить только на вынос. Также не будут работать непродовольственные базары и лавки, спортзалы, бассейны и фитнес-центры, заведения культуры. Исключение – спортивные мероприятия и матчи командных игровых видов спорта, но без зрителей на трибунах.

Впрочем, если 100 процентов работников и посетителей общественных учреждений полностью вакцинированы или имеют негативный тест на коронавирус, ограничения на этих граждан не распространяются. В красной зоне карантина без изменений продолжают работать АЗС, банки, ветеринарные клиники и магазины, аптеки и продовольственные магазины. Но обязательным остается масочный режим и социальная дистанция.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.