Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Экс-министру иностранных дел Леониду Кожаре вдвое уменьшили сумму залога

2 ноября 2021, 21:50
Дата эфира/события: вторник, 2 ноября 21:50

 

Бывшего высокопоставленного чиновника подозревают в убийстве топ-менеджера и телевизионщика Сергея Старицкого. Напомним, трагедия произошла в феврале прошлого года. Старицкого тогда нашли застреленным в доме Кожары. В доме, кроме погибшего, был сам политик и его жена. Оба заявили, что гость убил себя сам. Впрочем, уже вскоре правоохранителям стало ясно: это не самоубийство, статью переквалифицировали. А подозреваемый больше месяца скрывался от следствия.

На время расследования его содержали под стражей с возможностью выйти под залог четырнадцать миллионов гривен. Но адвокаты неоднократно пытались изменить своему подзащитному предупреждение на домашний арест или сократить сумму выплаты. Одно из таких заявлений рассмотрел столичный апелляционный суд. И на этот раз залог уменьшили до семи миллионов.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.