Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В помощи нуждается семья Надежды Крыжановской, из Одесщины

10 декабря 2021, 21:48
Дата эфира/события: пятница, 10 декабря 21:48

 

А сейчас внимание всем небезразличным. 38-летнюю женщину, воспитывающую троих малолетних детей, поразила тяжелая болезнь синдром Девика! У женщины полностью парализовало всю нижнюю часть тела. Муж не выдержав трудностей, покинул семью, и бедная осталась наедине с прогрессирующим недугом. Медики назначили длительное лечение дорогими припаратами, и у семьи кончились деньги.

Помочь спасти Надежду может каждый. Для этого нужно зайти на сайт "dobro.ua от Украинской Биржи Благотворительности. В поиске написать номер ее заявки "7595". Затем на ее странице нажать зеленую кнопку "поддержать". Дальше сайт перебросит на страницу, где нужно выбрать способ оплаты и сумму пожертвования. Все деньги переводят на счет больной. Даже несколько гривен смогут помочь Надежде вылечиться, поэтому не оставайтесь в стороне

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.