Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Днепре задержан 45-летний мужчина, который тщательно готовился к совершению убийства и воплотил в жизнь лишь часть своих планов

13 декабря 2021, 21:30
Дата эфира/события: понедельник, 13 декабря 21:30

 

Резонансное преступление произошло восьмого декабря. На проспекте Яворницкого сначала раздались выстрелы, а затем вспыхнул припаркованный автомобиль. После тушения выяснилось, что в багажнике был установлен автомат Калашникова и протащены провода. Их приспособили для дистанционных выстрелов. Только чудом тогда никто не пострадал.

Во время розыскных мероприятий правоохранителям удалось не только найти лицо, на которое готовилось нападение, но и задержать самого стрелка. Ему будущая жертва якобы задолжала деньги. В какую сумму была оценена человеческая жизнь в полиции не разглашают, но констатируют: задержанный имеет немалый опыт совершения особо тяжких преступлений.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.