Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Внимание и главное помощь необходима в полуторагодовалой Аделине Мотенко из Херсона

13 декабря 2021, 22:08
Дата эфира/события: понедельник, 13 декабря 22:08

 

В три месяца у девочки диагностировали спинальную мышечную атрофию. Эта болезнь не позволяет нормально двигаться, есть и дышать. Без лечения такие дети не доживают до двух лет. Сейчас Аделинка проходит реабилитацию в нескольких медицинских центрах Варшавы. Но, несмотря на это, она теряет силы. Чтобы полноценно дышать, девочке нужен аппарат ИВЛ. Семья Аделины обращается ко всем неравнодушным с просьбой помочь собрать на него средства.

Спасти девочку может каждый. Для этого нужно зайти на сайт "dobro. Ua" от украинской биржи благотворительности. В поиске написать номер ее заявки "7551". Затем на ее странице нажать зеленую кнопку "поддержать". Далее сайт перекинет на страницу, где нужно выбрать способ оплаты и сумму пожертвования. Все деньги переводят на счет больной. Даже несколько гривен смогут помочь Аделинке лучше себя чувствовать, поэтому не оставайтесь в стороне.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.