Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 23 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В нашем внимании и помощи нуждается двенадцатилетняя Полина, болезнь которой прогрессирует ежеминутно

28 декабря 2021, 22:00
Дата эфира/события: вторник, 28 декабря 22:00

 

Девочка страдает из-за двустороннего хронического кохлеита и двусторонней нейросенсорной тугоухости. Первый слуховой аппарат ребенку купило государство, второй лучшего качества приобрел благотворитель. Но сейчас Полине нужно устройство для подростка. Без него школьница не может учиться и общаться с друзьями. Полине страшно, что однажды она вообще не услышит голоса мамы и сестры. Врачи обследовали пациентку и подобрали слуховые аппараты.

Однако для матери, самостоятельно воспитывающей двух дочерей (старшая страдает эпилепсией), их стоимость недостижима. Чтобы помочь Полине слышать, нужно зайти на сайт "dobro.ua" от украинской биржи благотворительности. В поиске написать номер заявки "7447". Затем на странице девочки нажать зеленую кнопку «поддержать». Далее сайт перекинет на страницу, где нужно выбрать способ оплаты и сумму пожертвования. Все деньги переводят на счет больной. Даже несколько гривен помогут Полине слышать мир, поэтому не оставайтесь в стороне.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.