Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Дорога в этом году унесла жизни и двух наших коллег и настоящих друзей Владимира Непийпиво и оператора Константина Худолий

31 декабря 2021, 21:44
Дата эфира/события: пятница, 31 декабря 21:44

 

 

Автомобиль, в котором находилась наша съемочная группа, столкнулся с грузовиком недалеко от села Гаево. Точка по делу о причинах ДТП до сих пор не поставлена. Для нашей программы Владимир Непийпиво создавал уникальные сюжеты более десяти лет. Кадры разных событий Полтавщины, которые навсегда останутся в архиве Свидетеля, снимал Константин Худолий. Эти материалы были резонансными и эмоциональными. Наша съемочная группа в свое время дала почувствовать зрителям, какова была атмосфера в Новых Санжарах, куда привезли эвакуированных из Китая украинцев.

Некоторые сюжеты Володи и Кости меняли жизнь, давали надежду и превращали мечты в реальность. Так было после материала о парне с диагнозом ДЦП, который пишет музыку. Ему помогли зрители и приобрели компьютерное и музыкальное оборудование. Только благодаря тандему Непийпиво-Худолий вся страна узнала о необычной дружбе жительницы Полтавы и нутрии. Видео стало вирусным и его увидели миллионы зрителей. В этом году мы провожаем без наших двух, по-настоящему, родных профессионалов. Коллектив "Свидетель" и "ИнтерМедиаГрупп" глубоко унывает из-за потери хороших друзей и талантливых коллег.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.