Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Украине осталось только четыре желтых зоны карантина

7 февраля 2022, 21:19
Дата эфира/события: понедельник, 7 февраля 21:19

 

А красных областей может увеличиться уже в ближайшее время. В настоящее время суровый локдаун введен в Ивано-Франковской и Ровенской области. На границе перехода с оранжевой в красную зону - десять регионов. Заболеваемость стремительно растет по всей стране. Более двух тысяч новых случаев за минувшие сутки обнаружили в столице, Львовской и Одесской областях. Более тысячи в Харьковской, Сумской, Хмельницкой, Ровенской и Житомирской областях.

В целом по стране за прошедшие сутки положительные тесты на ковод получили более двадцати трех тысяч человек. В больницы попали почти три тысячи больных. Выздоровели более пяти тысяч. Умерло сто пятнадцать пациентов. Прививки против коронавируса в воскресенье сделали восемнадцать с половиной тысяч человек. И сейчас у полного курса вакцинации почти пятнадцать миллионов украинцев.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.