Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Сегодня немецкая авиакомпания "Люфтганза" объявила, что прекращает полеты в Украину с 21 по 28 февраля

19 февраля 2022, 22:03
Дата эфира/события: суббота, 19 февраля 22:03

 

Ранее об ограничении или отмене рейсов в наши аэропорты заявляли нидерландская КЛМ и британская Бритиш Эйрвейз. А еще Государственная авиаслужба Украины усложнила правила вылета чартеров из аэродромов. Речь об авиадвижении внутри страны и международных рейсах. Теперь, чтобы улететь, украинские и иностранные авиакомпании должны предоставить дополнительную информацию. Объяснить в заявке цель полета, указать серийный номер воздушного судна и рассказать все о пассажирах - фамилию-имя, дату рождения и даже номер паспорта. При этом рассмотрение заявки может длиться неделю! Что это значит для украинцев, наиболее часто пользующихся чартерными рейсами, например, по путевке на отдых?

Проблемы с авиаперелетами и другим транспортом и в Западной Европе. Правда, по другой причине. Там распоряжается шторм Юнис, унесший уже 10 жизней. Стихия до сих пор представляет угрозу.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.