Нагадати пароль | Реєстрація
Субота, 18 травня 2024
Найкращі детективи світу

Новини каналу Вбивства

Вибрати дату
RSS

У Хмельницькому боксери до смерті забили дзюдоїста

29 липня 2010, 12:17

У Хмельницькому боксери до смерті забили дзюдоїста. Бійка сталася у нічному клубі, де загиблий відзначав день народження доньки. Під час відкорковування пляшки бризки шампанського потрапили на сукню дівчини з компанії боксерів. Саме це й стало приводом. Трагедія збурила місто. Городяни вимагають покарати винних та закрити нічні клуби в обласному центрі.

Близько тисячі городян зібралися під стінами управління міліції. Люди обурені трагедією. Кажуть, це не вперше, коли саме ці спортсмени влаштовували бійки у розважальних закладах міста. Очевидці в шоці: охорона клубу вчасно не втрутилася в конфлікт, котрий переріс в зухвалий мордобій. Наряд міліції викликали запізно...

Володимир Моцний, товариш постраждалого:

- Ці люди, які насильно вбили мого товариша, вже не вперше здійснюють таке над людьми… Це ключовий момент, коли люди отримають по заслугам. Була група людей порядка 8-10 чоловік, які знали потерпілого. Незважаючи на це, з звірячими лицями і очима за 5 секунд руками і ногами вбили людину. Як спрацювала міліція - після вбивства вже почали працювати.

На акцію протесту прийшли й спортсмени. Кажуть, для тренерів - це урок, проте оборотнів вистачає скрізь.

Володимир Повх, президент федерації дзюдо Хмельницької області:

- Ні один поважаючий себе спортсмен, даже боксер, до цього такою жорстокістю не може, тому називати сьогодні їх боксерами я не хочу.

За фактом убивства в нічному клубі порушили кримінальну справу.

Василь Птащук, начальник Хмельницького міського відділу міліції:

- Нам вдалося затримати основних учасників цих подій, які підозрюються. На сьогодні вони затримані. Затримано троє осіб. Проводяться подальші заходи. Я мушу сказати, що це не останні затримання по цій кримінальній справі. Не має бути навіть розмов про гальмування справи. Я вам це обіцяю.

Наразі городяни почали збирати підписи з вимогою закрити нічні клуби в Хмельницькому. Говорять, що вони давно втратили статус розважальних закладів і стали місцем розпусти та плацдармом для кулачних боїв.

Олександр Дем’янчук, Олександр Данілов.
Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
А во главе дзюдоистов-борцов все также стоят криминальные авторитеты Оган ,братья Бойко а в этом убийстве и сын Паникара принимал участие ,вот вам ярко выраженное ОЗГ , все те кто стоял на митинге против боксеров спустя год застрелили человека и что ? и тишина!!! так где справедливость а может нужно сделать выводы почему тишина по этому делу ведь у Виталика осталась жена на шестом месяце беременности !
Втиталь 27.09.2011, 13:28 ответить
В ночь с суботы на воскресенье около 5 часов утра возле ночного клуба «Штор» был убит один из боксеров по кличке «Мазурик». Сначала в него было произведено несколько выстрелов из огнестрельного оружия, затем добивали ножом. Покойный владел ипподромом и рестораном.
У «Мазурика» в течение последнего времени постоянно возникали конфликты преступной группировкой (именуемые дзюдоисты), действующей в Хмельницком.
это все теже борцы которые были зачинщиками в Токио вот вам факт на лицо!!!!
Виталя 27.09.2011, 13:05 ответить
А еще у покойного осталась жена беременная на шестом месяце
А главари дзюдоистов все теже Оган , Бойко , и еще сын Паникара там участвовал вот они митингующие за справедливость , во всей красе и не просто бытовая драка а полный набор ОЗГ и что на это скажите!!!
Виталя 27.09.2011, 13:12 ответить
Вот именно,ты спрашиваеш что бы было!Точно также как и ДзюдОиста,оторвали бы и того кто это в лицо сказал бы,а оторвали бы выходит за правду!!!

Просто ребята уж черезчур заигрались в блатных,видимо вплоть до того что щитали,имеют право решать кому жить а кому нет, и вообще кому и когда дышать по их позволению! По поводу того,что в этот вечер ему надо было сидеть дома,готовить всё к приезду жены с новорожденым ребёнком,или ещё что-то делать,а не в Токио отдыхать.... Возможно,но это ни коем случаем не означает,что из-за этого он сам виновен в своей СМЕРТИ!!!!Каждый отмечает некоторые события по своему, ибо имеет на то право!!!!А тем более искать в его действиях оправдание для боксёров глупо,смешно,и показывает уровень интилекта и мышления равноценный нолю!!!!И даже если бы он первый начал их провоцировать,оскорблять,бить и т.п., даже таков факт не даёт право отбирать у человека жизнь.Посему розсуждения о его вине,и ""БЕДНЫХ"" ни в чём не повинных Боксёрах,правомерных рыцарях защитниках,а проще говоря трусах не имеющих личного достоинства сразиться один на один, апсолютно неуместно и безсмыслено!!!!!
Гость 11.11.2010, 04:49 ответить
каждому свое время.и нормальный спортсмен вышел бы один на один,а это мажор зажравшийся,и он сидеть 15 лет не будет.тем более батя его держит баварию.
ад 13.10.2010, 02:26 ответить
Комментарий удален
хАХАХаХАх, какиее ДУРАКИ!!тот герой, что облил дамочку, на... было напиватся, маленькая дочь не повод напиватся!!!!!Быдлота млинн!!!!!ЗАЧЕЕЕМ было проявлять героизм и показывать какой ты супер бупер крутой дзюдоист , вот через свой героизм и поплатился, что в нужное время не дал ноги - это не было бы трусостью. Ну придурок, сам себе яму выкопал!!!!!(Земля пухом ему...)ДУРАКАМ водку пить воспрещается

А боксеры - ОВЦЫ, тёлка подала голосок, а они как настоящие рицари начали зубки скалить, на колени им захотелось поставить виновника, чтоб он стал !!!!!БАРАНННЫ!!!!!!)))))Ну это еще пол беды!!ВЫ СЛЕПЫЕЕ ОВЦЫ , раз не сображаете от каких ударов человек может умереть...Раз захотели перед самочкой поблеестать силой, раз захотели проявить себя суперменами, то что вам помешало просто вовремя остановится, когда потерпевший уже лежал без сознания. По головее захотелось поскакать???ХАХАХАХА! Вот за свою тупость и нерасчетливость получайте !!!Девочка почеему то не поможет, супермены ...!!!!!ПЛАТИТЕ БАБКИИ, молитесь чтобы папики за вас забазарили и не киданули... и чтоб пулю в лоб где нибудь не словили от потерпевших - руки не всегда памогут. ХАХАХАХААХА!!!!РАБЫ ВЫ ВСЕЕЕЕЕЕ

Ника - молодец, небось ее тогда защищали РЫЦАРИ?
Мост 13.09.2010, 01:29 ответить
убили б твоего брата или мужа ты не говорила б : "иди отнеси цветочки на могилу".
Равен 03.09.2010, 23:20 ответить
Комментарий удален
настоящий достойный спортсмен не станет подобным шакалу, и если будет вопрос померяться силой, так это будет поединок тет-а-тет.

безумному же стаду падальщиков - место в клетке !!!

тех, подонков выгнали давно из спорткомплекса. Задача тренера вырастить чемпиона, но не бандита. И за улмчные драки все тренера карают строго.

ЗАКРЫТЬ "АВАНГАРД"? - А ЧТО ТОГДА ОТКРЫТЬ ..ПРИТОН НАРКОМАНОВ?!

НЕ СУДИ , ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ - ЭТО НЕ ПОСЛОВИЦА!!!, А СЛОВА БОЖЬИ. "КАКИМ СУДОМ СУДИТЕ, ТАКИМ БУДЕТЕ СУДИМЫ; И КАКОЮ МЕРОЮ МЕРИТЕ, ТАКОЮ И ВАМ БУДУТ МЕРЯТЬ", - говориТ Иисус (Мф. 7:2).

В контексте: предостережение судить судом праведным, не быть лицемерами, не заниматься критиканством и поверхностным осуждением ближних.

Если каждый из нас ни о ком не судит и никого не осуждает, то как мы разберемся, прав человек или виноват, и проголосуем за осуждение в итоге, если он виновен и не оставляет грех?
У КАЖДОГО ИЗ ВАС ЕСТЬ ИЛИ БУДЕТ СЫН ИЛИ ДОЧЬ.И НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ,НЕ ОБЗЫВАЙТЕ ЧУЖИХ СЫНОВЕЙ,ВЕДЬ НЕ ЗНАЕТЕ ВЫ КУДА ВАШ РЕБЕНОК МОЖЕТ ПОПАСТЬ.,В КАКОЙ СИТУАЦИИ ОКАЗАТЬСЯ И КАКОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ВЫБРАТЬ.НЕ ВАШИ ЭТО СЫНОВЬЯ,РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯ,ТАК НЕ НАДО РАДОВАТЬСЯ,ОБЗЫВАТЬ И ГНОБИТЬ ИХ ТУТ.НИ ОДИН ИЗ ВАС НЕ ЗНАЕТ ,ЧТО ЕГО ЗАВТРА ЖДЕТ. НИ КТО ТУТ ЖОПУ БОКСЕРАМ (JONV И Т.Д.) НЕ ЛИЖЕТ.УЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ.ВАМ ЧТО ЖИТЬ ЛЕГЧЕ ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ТУТ ПОЛИВАЕТЕ ГРЯЗЬЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ В ГОРОДЕ ОБМИНАЛИ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ? Я НЕ СТЫЖУСЬ СВОИХ КОММЕНТОВ(АНДРЕЙ)Я СМЕЮСЬ С ВАС С ТРУСОВ И ПРОСТО ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ КРОМЕ КАК СОБИРАТЬ СПЛЕТНИ И РЫТЬСЯ В ЧУЖЕМ БЕЛЬЕ
НИКА 19.08.2010, 02:49 ответить
НЕТ АНДРЕЙ,НЕ СМЕШНО! СМЕШНО ЧИТАТЬ КАКИЕ ВЫ ВСЕ УМНЫЕ СТАЛИ КОГДА БОКСЕРОВ ЗАКРЫЛИ.КАК О МОРДОБОЯХ ЗАГОВОРИЛИ,О ПРАВДЕ И О ДОБРЕ И ЗЛЕ. ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ РАНЬШЕ БЫЛИ?В ТОКИО... В СВ... В ШТОРМЕ.. ЧТО ЖЕ НИ ОДИН ИЗ ВАС НЕ СКАЗАЛ ЭТИХ ГАДОСТЕЙ РЕБЯТАМ?ДА КТО ВАМ ВООБЩЕ ПРАВО ДАЛ ПИСАТЬ ТУТ ВСЮ ЭТУ ГНИЛЬ?ЖАЛКО ВАМ ВАДИМА?ТАК СХОДИТЕ НА МОГИЛУ,ОТНЕСИТЕ ЦВЕТЫ,ПОМОГИТЕ ЖЕНЕ И ДЕТЯМ.РОЗПИНАТЬСЯ ЗА МОНИТОРАМИ ВСЕ УМЕЛЬЦЫ.ВСЕ УМНИКИ ПИСАТЬ ЭТУ МРАЗЬ. НЕ ВАМ СУДИТЬ,ПРАВА НИ КТО ТАКОГО НЕ ДАВАЛ.ДЕЛАЙТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОСТУПКИ А НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ВСЕМ ЭТИМ БАЛАГАНОМ.
НИКА 19.08.2010, 02:39 ответить
Ребята, перестанте заниматься ерундой и нести чушь, за то что они сделали - РАСТРЕЛ!!!
Кирилл 13.09.2010, 23:46 ответить
Ника, ты просто молодец! Оставляя такие комменты ты сама становишься похожей на такое быдло.
"БОКСЕРЫ ПРОСТО ЗАЩИТИЛИ ДЕВУШКУ" - семеро на одного, до смерти," играя в футбол" головой человека, лежащего без сознания?..... тебе самой не смешно писать такой бред?!
Андрей 13.08.2010, 20:12 ответить
У кого есть желание и возможность помочь семье Вадима, вот номер счёта его жены в ПриватБанке

4627085825882216 на имя Галузінська Марія Петрівна

Заранее благодарим за помощь и сочувствие
Помощь 11.08.2010, 09:51 ответить
Boadicea

бум.......................................
1 07.08.2010, 20:47 ответить
Хотел бы подержать seni4ka вот парень реально правду сказал...я пару раз ставал свидетелем такого мордобоя в клубе СВ....все именно так и есть
серёга 06.08.2010, 19:43 ответить
Да не обращайте Вы внимания на тех, кто защищает этих отморозков! Жопу лижут им, да и все! Защищают их либо знакомые- товарищи, либо великие друзья! Слышала, что даже ходили некоторые особы, собирали у людей ( просили помочь) деньги, либо другую либо помощь на адвоката этим боксерам! Кому? Каку помощь, за что???? Пусть сидят и не выходят! А так наверное и будет. Испортили себе жизнь! И кто тут пишет, что, и вот сядут они, но человека то не вернешь, а у них "бедненьких" есть родители..., то что, отпустить их и пусть бомбят всех дальше, человека та не вернешь..... Вдумайтесь, что пишете!!!! А родителям надо было смотреть за своими детьми.... Так, что не надо беситься, что тут большинство против этих де...ов, и писать, что тут все же есть нормальные лди и начинать перечислять все имена, кто писал на форуме в подержку боксеров! Вас то 5-10 человек, а большинство ЗА, чтоб тех особ посадили, и чем на ольше, тем лучше!
Jonv 06.08.2010, 15:35 ответить
да вы чё......вы понимаете кто такие эти боксеры?....за чем они ходят в такие клубы?...я сечяс отвечю...эти боксеры это ГОПОТА...которая ходит уже 5 лет на бокс....Ходят в такие клубы они только с одной целью-подратся...я вам это говорю честно...я просто знаю парочку таких людей...они ходят туда только чтобы подратся....и для этого им нужен только повод....они могли это сделать с каждым кто находился в этом клубе...с каждым....для этого нада было просто не так посмотрэть на них и все....но убивать они не хотели просто не росчитали силы....охранники их кореша....и не только в ТОКИО...но и в СВ и в ШТОРМЕ....я предлагаю всю эту гопоту прикрыть...ну в смысле закрыть авангард....
seni4ka 06.08.2010, 10:07 ответить
Комментарий удален
seni4ka я больше чем уверен,что ты никогда не занимался спортом,и незнаешь,что такое Бокс.Ты трус.Ты только и можешь обсуждать людей сидя у компа. Неправда,что боксёры ходят в ночники,чтоб подраться,мы ходим чтоб отдохнуть,а люди такие как ты нас проста бесят... Хочеш ,чтоб закрыли авангард,то иди под**чи...
Веталь 02.09.2010, 22:13 ответить
«Оборотни» криминального мира города Хмельницкого 2

Так почему же криминальные авторитеты так активно пользуются демократическими методами и завоеваниями? Почему они не боятся светится на митинге по поводу убийства дзюдоиста Вадима Галузинского в городе Хмельницком, давать интервью?

Из «компетентных источников» стало известно, что Бойко и Орган хотят подмять под себя всю проституцию и торговлю наркотиками в городе. Они боролись с ОПГ бывшего штангиста Мостового, за контроль над ночным клубом «Токио», вернее над продажей в нём наркотиков. Руками наших доблестных правоохранительных органов авторитеты Орган и Бойко убирают конкурентов и поддерживают действия милиции. Видимо им стало тесно в мире «ночных бабочек», обслуживающих дальнобойщиков и посетителей кафе «Марыся». Говорят что на подобные действия они получили разрешение от смотрящего за городом дзюдоиста Абрама.

Продолжение следует…

Братья Мо’ргун!
козлы вы!!!!!!!!!

статья про одно....а вы про другое!!!!!!!!!!
Я 06.09.2010, 09:59 ответить
В данных комментах нахожу трезвомыслящих людей: Ника, Мириам, Братья Мо"ргун, Анатолий. Почему все должны орать за дзюдоиста? Нужно обьективно смотреть в корень. Он был не в том месте и не в то время. А ведь мать скажет детям, что отец герой! Брат еще и компенсацию хочет. А за что? Почему не остановил тогда его?
Boadicea 05.08.2010, 15:47 ответить
Сажать их всех и на долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
777777777 05.08.2010, 08:57 ответить

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.