Нагадати пароль | Реєстрація
Четвер, 28 березня 2024
Найкращі детективи світу

Відео Канал "Агенти впливу"

Залізнична корупція

12 березня 2012, 13:33
Дата ефіру/події: Неділя, 11 березня 12:00

Дорогі іномарки держслужбовців та фешенебельні маєтки - про існування оборуду корумпованих чиновників знають практично всі українці та переважна більшість правоохоронних органів. От тільки довести виходить не завжди. Система дала збій на українській залізниці. До рук "Агентів впливу" потрапили ексклюзивні матеріали, які можуть пролити світло і допомогти правоохоронцям довести, як за гроші пересічних громадян залізничні посадовці заробляють мільйони.

Дивіться також

Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
ну обьявился и что?Новости такие Крутенко сняли , Сидоренко начальник, Никитин жопализ главный инженер и если бы не один человек то он не был бы никто,сдал всю гопкомпанию Крутенко и получил должность ,власть поменялась скоро все вернутся, что они будут делать,Кстати вся рабочая сила не в духе от Сидоренко и уже все практически все говорять прям в лицо начальству ЧТОБ ВЕРНУЛИ КУЛЯВЦЯ И ЕГО КОМПАНИЮ при них хоть по чесноку все было и не так как сейчас при Крутенко ,СИдоренко обижали, пачками уволняются проводники,Сискастую тварь понизили ниже некуда ,сама натворила чудес и все КРУТЕНКО никто ее уже бросил,поматросил и бросил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОПРОС: ЕСЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО УБРАЛИ ВСЕХ ,ДОПУСТИМ ПЕРЕКРАСИЛИСЬ,ТОГДА ВОПРОС ВЫ ПРОТИВ КОРУПЦИИ?
ответ если да тогда КУЛЯВЦА И КОМПАНИЮ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ,другой же ответ в любом случае перекраска!!!!!!!!!!!!!
простой 05.10.2016, 20:14 ответить
Комментарий удален
Эй ПРОСТОЙ - ты где? Чета тебя не слышно! Обьявись!
Уважаемые журналисты ! В Запорожье митинг проводников, пожалуйста посмотрите и вы реально увидите как убирают людей после перекраски, господин Крутенко сделал по той же схеме и других начальников поездов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прокуратура молчит устраивает......менты наоборот просто в тупую пришли по приказу сверху и всех разогнали, не верите посмотрите еще на 5 серий как минимум будет!
Простой 06.07.2015, 17:11 ответить
Ух сколько прошло время.... никто ничего не сделал, даже прокуратура оставила недовела дало как есть,журналисты не дожали до конца хотя говорили на всю страну что проследят . где? Господин Крутенко как рулит в депо , так и остался......все как было так осталось, только не те пострадали, повестка Крутенко пришла...... не хочет идти ..... договорился что у него бронь, хоть это проверте!!!!!!!Он просто перекрасился..... все говорят о люстрации сюда бы это есть чем поживится!
простой 09.06.2015, 14:28 ответить
с 27 поезда была аврия 2 плацкарта и один купейник оказались жопа ...... Крутенко хочет их порезать на металл при этом чтоб никто не знал!
простой 24.07.2014, 20:32 ответить
Крутенко нач депо вернули в Запорожье Сидоренко подвинул, Сидоренко теперь и ты оказался в руках не правдивых руках Крутенко, если такой честный этот Крутенко тогда ты Что перекрасился?Что теперь господин Крутенко против коррупции , тогда вопрос как так получается ,что он в свое время ПРИ ЯНУКОВИЧЕ убрал людей , а тперь на ихней стороне? Господин Крутенко Где же правда?Тогда ты должен вернуть этих людей!
простой 13.06.2014, 15:24 ответить
Комментарий удален
Да есть! никто не выграл просто в одном моменте Марковец дал слабину, при разговоре Сидоренко встал между ними!
Видео реально есть где Марковец с Плахоткиным дрался? если есть то где? кто выиграл?))
Давно не обшался! Был занят -гляжу и здесь все забыто! Ничто не забыто никто не забыт!Власть поменялась ,думаю и настанет жопа Крутенко ! Почуствуй себя на наших местах дурилка!Марковец вернулся на жд но как?Ведь приема на работу нет! При этом он еще и зам начальника! Да здравствует навая власть! СЛАВА УКРАИНЕ-СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!!!!
простой 02.04.2014, 16:18 ответить
да не не присылают!боятся!
так что нужен клип про марковца?
простой 17.01.2014, 11:54 ответить
Ни че не изменилось! Где? Что? все прикрыли , даже Марковца ,уволили потом востановили -не понятно? Крутенко В Днепре нач-переходное знамя,проводники с Днепра ноют говорять заберайте его назад,ДАне уж оставляйте его себе!!!!!!!!!!!!!!!!
простой 16.01.2014, 14:11 ответить
бригаду Плохоткина потихоньку у бирают ! увольняют!те которые здесь на видео!
простой 25.09.2013, 21:43 ответить
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Есть давай номер телефона скину, но если нет у меня в телефонной книге этого номера скидывать не буду!
Комментарий удален

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.