Нагадати пароль | Реєстрація
Четвер, 25 квітня 2024
Найкращі детективи світу

Відео Канал "Агенти впливу"

Робота та аферисти

11 березня 2013, 12:44
Дата ефіру/події: Неділя, 10 березня 12:00

Безробітних в Україні стає дедалі більше. Фахівці повідомляють: без роботи у лютому опинилося близько 60 тисяч українців. Працевлаштуватися у великому місті, наприклад, як у Києві, сьогодні вже не надто і легко. Та люди і досі сотнями штурмують міста-мільйонники та столицю. І саме це відкриває просто не оране поле для аферистів. Як дурять тих, хто приізжає на заробітки? Що треба знати і пам'ятати, коли вам обіцяють - ми допоможемо. А також побачити на власні очі те, що відбувається з тими, хто таки потрапив на гачок, допоможе матеріал Ірини Курило.

Дивіться також

Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
На моем объекте как говорится "жить можно". Нач охраны не сильно суровый и довольно человечный, плюс зарплату как-никак платят (19-25 числа вместо 14 -_- ).

Но! Как выяснилось, это самый легкий объект! Все бы конечно хорошо, но. Стиралки нет (пережить можно), кухня - как в зоне АТО на передовой, душ ТОЛЬКО ЛЕТНИЙ, просвечивается со всех сторон!

Что же тогда у остальных на объектах творится?? А вот что: условия проживания бывают и куда хуже, постоянно шастают СБшники и штрафуют по 300-500 грн (себе в карман) даже за НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАННУЮ БУКВУ, начальники быдланы, да и вообще контингент зачастую ниже плинтуса (у меня то тут все окей, но в подчинение привозили одного бойца - 27 лет, а ума одна капля, подчиняться даже отказывался из-за того что я девушка), вещи воруют (ну хоть у нас такого нет - воровать некому, ибо только начсмены (я) и боец).

Ах да, домой вас просто так никто не отпустит - пока не будет замены. А ее бывает и полгода нет. Уезжаешь самовольно - з/п не получишь пока не вернешься. Возвращаешься - отдают только 60%.

Также вначале вам могут пообещать одну з/п, а на месте будет порядком ниже.

Отрядов быстрого реагирования как я поняла практически нет, баллон просрочен, в случае чего - звони на соседний объект да и защищайся как хочешь - бита вон на подоконнике валяется, бери и бей xD

Кстати отстояла почти дюжину суток сама - напарница домой уехала, а замену найти не могли. Премиальные конечо пообещали, но будут ли они да и какие? (300 часов практически не спать и получить копейки не хотелось бы).

В общем думайте сами.
Стейси 29.07.2018, 21:54 ответить
Проробили в цій фірмі 3 роки і була старшою зміни.класна фірма ,але чомусь набирають дибілів,які навіть писати не вміють.і правильно роблять,що знімають з зарплати,коли платять накладені.
Оксана 04.09.2018, 00:05 ответить
Работаю в этой охранной компании 1 год. Абсолютно все нормально. Зарплату платят вовремя. ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ ВООБЩЕ
Валик 14.06.2016, 14:55 ответить
Да ну?) Что именно "все" и что подразумевается под "абсолютно?) Претензий нет конечно, если ты тут не работаешь)
Стейси 29.07.2018, 22:05 ответить
У нас в Украине существует много таких лохотронов один из примеров охранная фирма "Зодиак-КБ" это ее нынешнее название, бывшие "Эльба-Инвест" и "Байкал-Инвест". У них немного другая схема, они берут тебя на роботу охранником обещают работу вахтовым методом якобы две недели работаешь и неделю дома, зарплата от 2000 гривен на самом же деле когда ты едешь на роботу сидишь на этой вахте минимум два а то и три месяца домой тебя не отпускают, а если уедешь самовольно то зарплаты хоть какой нибудь вообще не увидишь. Еще само отношение начальника отдела охраны просто ужасное он может тебе сказать, что ты вообще не человек, а какая-то скотина и будешь здесь сидеть до тех пор пока ему это нужно, а попробуешь что-то сказать в ответ получишь либо штраф в размере -40% от зарплаты либо вообще ни копейки не получишь. К сожалению я знаю довольно много людей которые так попали. Я бы очень хотела что-бы Агенты занялись этой фирмой и рассказали что там на самом деле происходит. Кстати фирма эта киевская но региональные офисы по всей Украине.
Vika 20.09.2013, 10:42 ответить
Работаю в охранной компании "Эльба-Инвест". Абсолютно все нормально. ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ ВООБЩЕ. Не надо брюзжать слюной и пускать сопли по поводу плохих условий, заработной платы и других нюансов. Есть категория людей, которые винят во всем исключительно окружающих, но только не себя. А компания "Эльба-Инвест" как раз и нормальная. Может Вы купленный и засланный казачок, и работаете на конкурирующую компанию???
Алексей 22.10.2015, 12:18 ответить
Зодиак-сб действительно лохотрон...претензий куча
Павел 19.05.2017, 12:57 ответить
Ага, конкурирующим компаниям это прям так нужно - покупать плохие отзывы для эльбы и зодиака xD

Смысл это делать, если тут конкурировать даже не с чем?)

Опять же, претензий нет, если ты тут не работаешь или сидишь в теплом кресле начальника в Киеве)

Что там про людей, которые винят только окружающих? Условия и окружающие - эт как бы разные вещи, а когда к ужасным условиям примешивается ох..ое отношение вышестоящих по карьерной лестнице индивидуумов, то тут каким бы человек не был - он пошлет все это куда подальше. В общем, советую закрыть ротик и пересмотреть свои "взгляды".
Стейси 29.07.2018, 22:11 ответить
Согласно.класная форма.не забуду
Оксана 03.09.2018, 23:53 ответить
Целиком согласен с тобой Вика,фирма гнилая до корней,врут на каждом шагу,охранники сидят вместо двух недель по три,четыре месяца,а если уедешь прилепят покидание поста и останешься без зарплаты
Макс 04.08.2017, 08:20 ответить
Правда і неправда.коли працюєш нормально,то ніяких проблем нема.пропрацювала 3 роки.і була начальником зміни
Оксана 03.09.2018, 23:50 ответить
просто ужасно безсердечные люди!
svetlana 02.05.2013, 10:15 ответить

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.