Нагадати пароль | Реєстрація
П’ятниця, 19 квітня 2024
Найкращі детективи світу

Відео Канал "Агенти впливу"

Психіатричні знущання

14 квітня 2013, 17:06
Дата ефіру/події: Неділя, 14 квітня 12:00

Побиття, жахливі умови, голод і навіть довічне утримання - і це не тюрма, а реалії української психіатричної лікарні. Агенти впливу зуміли проникнути за неприступні білі стіни та зробити відео того, що замовчують і приховують від суспільства. Нас запевнили - каральна психіатрія процвітає. Розслідування Юлії Панкової.

Дивіться також

Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
Журналюг знаю. Жопошники
Мурзик 11.02.2017, 09:50 ответить
Я сам лежал в психбольнице. К моему счастью меня практически не трогали (Спасало два высших образования, эрудиция и природный ум), но по отношению к другим пациентам очень часто применяли насилие. Одного парня продержали на вязках два месяца, никогда не забуду его мольбы и просьбы отвязать его хотя бы на час. С другой стороны там хватает подонков среди пациентов. Был один жирный ублюдок бахвалившийся насилием над мальчиками. Мне он был ненавистен до ужаса. Хватало и убийц и педофилов и прочей мрази. А встречались люди образованные и очень культурные. Хватит не хочу вспоминать...
многие даже представления не имеют о трудностях добытых видео в психконцпалатах .это уникальные доставерные кадры о людях которым пришлось и приходится испытывать тяжбы с жутким голодом жаждой недолитой воды ; истязанием;лишонных права даже на свежий воздух ;а их заработанные трудом блага;преступно отняты у них.жестокие коментарии написаны нечеловеком опомнитесь все будим старыми.если в этой системе вы ничего не можете сделать,так просто посачувствуйте несчастным ,на чью долю выпало нести такое испытание только потаму ,что кто-то надеется на старость в изобилии за счет этих несчастных.это написано для людей которые неразучились сопереживать и понимать -что плохо и что хорошо .спасибо журналистам за помощь в открытии тем косающихся антиморали.
галина 28.06.2013, 21:44 ответить
А много ли вообще психически здоровых среди врачей?
людмила 03.05.2013, 22:11 ответить
Надо бы проверить.
Иоанн 04.05.2013, 07:15 ответить
Они наглые бесконечно! Это потому, что зкзольтированные и не думают о последствиях. Немотивированные амбиции и авантюрное поведение - ШИЗОФРЕНИЯ и НЕДОРАЗВИТОСТЬ Центральной Нервной Системы со СЛАБОУМИЕМ!
людмила 24.05.2013, 03:04 ответить
Вы умница ,что затронули эту тему .Там много грязи .Вся причина в том ,что рыба гниет с головы
Оля 27.04.2013, 23:52 ответить
Психиатрия, это - полное мошенничество, все психиатры - перманентные преступники, хотя многие из них этого и не понимают. Дело в том, что ни один психиатрический диагноз научно не обоснован, а вся психиатрия является лженаукой. Психиатры симптомы обычных соматический заболеваний и психологические проблемы выдают за свои лжеболезни.

Криминальной психиатрию сделали 2 пункта:
1. Психиатрия нужна государству, как цепной пес, чтобы покрывать преступления политиков и прятать от общества людей с проблемами психики.

2. В психиатрии нет объективных методов диагностики, все диагнозы основываются исключительно на субъективном мнении психиатра. Поэтому, в психиатрии абсолютно невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть диагноз.

Это - две причины - почему к психиатрии совершенно не применяются методы контроля со стороны государства. Если хоть от одного психиатра в суде потребовать привести доказательства, вся психиатрия может посыпаться, как карточный домик.

Вы не найдете ни одного психиатра, посаженного за ошибочно или ложно поставленный диагноз. Всех их, распущенных бесконтрольностью до безобразия, изредка ловят на обычных преступлениях - взятки, убийства, изнасилования и т.п.
Макс 25.04.2013, 19:41 ответить
Очень жаль, что в кадре нет медсестер и няничек, которые оставляют на этой работе частицу себя; нет врачей, работающих, не расчитывая на материальное вознаграждение(большая часть пациентов-инвалиды 2 группы с соответствующей пенсией);нет доведенных до отчаяния родственников(24 часа в сутки без сна и покоя);пациентов, спасенных от голода и холода в условиях наших жестоких улиц. Об этом не снимают передачи. Но это есть в жизни, что дает силы и вселяет надежду...
Людмила 24.04.2013, 17:17 ответить
Комментарий удален
То, что больных бьют в отделениях - это уже давно не секрет.Особенно в мужских. А почему так происходит ответьте ? Бьют санитары, т.к. на такую низкооплачиваемую работу идут люди не с самыми высокоморальными принципами. Раньше даже санитарами люди с судимостью работали. Слава Богу их выгнали.А почему врачи молчат? Ну во-первых никто и не молчит. Но, как известно, не пойман - не вор.Иногда для введения препаратов требуется удержание больного. А потом больные часто заявляют, что их били, хотя избиения никакого не было.
То, что в больнице с питанием плохо, то это тоже не новость. А в какой больнице с ним хорошо? Отвечу сразу - в Феофании. Снимите там свой репортаж. Или Вам слабо? Про финансирование Вы ни слова не сказали. + Работники пищеблока, раздатчицы, медсестры и санитарки, некоторые врачи тоже , как говорила одна моя знакомая, должны себе взять.
А Ваша свидетель какая то безграмотная медсестра. Как можно вдавить гематому обратно?В мозг?Обратно? Там же ЧЕРЕП.А это КОСТЬ.Там как не дави - ничего не вдавишь. А назвать СИБАЗОН сильнодействующим препаратом просто смешно.Многие больные укол сибазона за счастье принимают.Наркоманы, так те мечтают- где бы сибазончику достать.Он действует достаточно мягко. А уж если надо кого то приспать или как то усмирить, то, поверьте, есть препараты куда круче сибазона.
Иван 18.04.2013, 02:14 ответить
а над бровью и на виске невозможно проникновение эксудата ? странно,почему вы уверенно опровергаете коментарии?
гость 11.12.2013, 00:56 ответить
Ув. Юлия Панкова! И по-вашему это расследование? Это обычная журналистская шумиха. Только народ баламутите. Обычный обыватель теперь всех психиатров подонками считать будет. Дескать- "все они ..."Что Вы нам показали как одна и та же старушка облизывает по многу раз свою тарелку и говорит , что ее 6 дней не кормили.Кто ухаживал за пожилыми родственниками, тот знает, что часто у пожилых бывают расстройства памяти + расстройства центра насыщения. Ты его/ее покормишь,, а через 5 минут они уже и не помнят, что ели и даже не чувствуют. Такова специфика расстройств психики у пожилых.И пожилой человек в этом состоянии может заявлять, что он не ел и 6, и 10 дней. КТО УХАЖИВАЛ ЗА ПРЕСТАРЕЛЫМИ,ТОТ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАК.
Иван 18.04.2013, 01:47 ответить
Наши журналисты, как всегда, в погоне за сенсацией. Показали только вершину айсберга, но зато успели всех психиатров дерьмом вымазать.Никто ни в чем не стал разбираться.
Иван 18.04.2013, 01:31 ответить
Олеся, всё открывается, а если Вы не можете посмотреть, надо убрать блокировку спама, или что-то ещё в настройках Оперы или Мазилы. Или можете посмотреть в ЮТУБЕ на канале пользователя MegaSergei007

Я добавил там это видео. А правду о карательной психиатрии должны знать ВСЕ!
Sergei 16.04.2013, 22:30 ответить
Да, Мишиев - подельник Астапова! Комитет по защите прав человека при ВР Украины по моей просьбе сделал запрос в госпиталь, чтобы провели независимое обследование, то Астапов повёз обколотого психотропами сына на обследование к Мишиеву. Тот задал сыну пару вопросов -"жил - был" и спросил о значении пары пословиц, на что сын адекватно ему ответил. Потом он стал доставать сына вопросом - если к 5-ти копейкам приделать ножки, то они пойдут? Сын ему отвечал несколько раз, что нет, не пойдут. После неоднократного доставания этим вопросом сын ему сказал, что могут пойти, только в мультике(!). Потом на вопрос, - что тебя беспокоит, сын ответил - запор. Власик сказал, что иди и ожидай в коридоре, а запор мы будем тебе пробивать(?!!).Паша ждал Астапова и Власика в коридоре, пока Мишиев с Астаповым и Власиком "гоняли чаи". В заключении Мишиев написал, что он провёл "всеобщее патопсихологическое обследование(откуда?) В общим, Мишиев подтвердил "диагноз", тем самым подтвердил круговую поруку в психиатрии и что - "Ворон ворону глаз не выклюет, а психиатр психиатра не сдаст!". Таким же образом, на запрос ВСП, по корректировке Астапова сотрудники Гливахской псих.б-цы также сделали заведомо неправдивые выводы о законности помещения. Когда уже эти ЗЛОДЕИ будут "сидеть"?!! А эта "красавица" Бахтеева, что она "мелет", по её разговору - у нас нет недобровольного, принудительного "лечения"?
Sergei 16.04.2013, 22:21 ответить
Ну вот, видео уже невозможно посмотреть(((( Кто-то заботится, чтобы люди не узнавали правду((((
Олеся 16.04.2013, 15:25 ответить
видео можно посмотреть. не придумывайте
Юля 16.04.2013, 16:10 ответить
Виконавці злочину - СС Борисов, перший заступник прокурора Дніпропетровської області, Федір Кириєнко, прокурор Кривого Рогу, Воропай, начальник УСБУ в Дніпропетровській област, Гриза, перший заступник начальника ГУМВС в Дніпропетровській області, Андрющенко, слідчий ГУМВС в Дніпропетровській області, Юрій Темник, брат Міністра ЖКГ і будівництва
Психіатри-фашисти - ЗАВАЛКО, головний лікар ОКЗ "Дніпропетровська обласна психіатрична лікарня", АНДРЕЙКО, заступник головного лікаря цієї лікарні, ГОЛОВАЧУК, МІХАЛЬОВА, ЗВЄРЄВА, ВЕПРЄНЦЕВА, МІРОШНІЧЕНКО. Їх імена мають бути добавлені до списку лікарів-злочинців з часів Другої Світової війни та війни в Югославії
Я - журналіст, правозахисник і політв'язень, лідер партії "Могутня Україна" РУДЕНКО Анатолій.
Я - жертва каральної психіатрії з політичних мотивів. Мене планували просто ліквідувати в психушці.
Замовники фізичної ліквідації в умовах психушки - Олександр Вілкул, віце-прем'єр України, Андрій Пойда, начальник управління реформування правоохоронних органів та юстиції Адміністрації Президента, Андрій Головач, голова Податкової Міліції України, Іван Гашенко, начальник управління Держкомзему в Запорізькій області, Валентина Гінзбург, директор Департаменту охорони здоров'я Дніпропетровської облдержадміністрації,
Анатолій Гриценко, "опозиціонер" №3, фашист - див. "n-v&com&ua/opozicioner-3-abo-chomu-lavrinovich-solidarnij-zi-zlochincyami/" замість & ставте крапку
Это какое то средневековье...нет слов. И все это на наши деньги налогоплательщиков! Закрыть срочно!!
Татьяна 15.04.2013, 23:02 ответить
Комментарий удален
Пора эту дурку заркыть.
это та область где творятся самые без наказуемые преступления.
Если вы или ваш близкий человек или кто-то, кого вы знаете, пострадал от психиатрического лечения:
- электросудорожной терапии;
- психотропных препаратов;
- сексуального насилия со стороны персонала психиатрического заведения;
- любого другого насилия или нарушения прав в психиатрических учреждениях,
обращайтесь к нам. Наша цель - остановить нарушения и привлечь виновных к ответственности. Гражданская комиссия по правам человека. Наш телефон (066)806-33-60
Моей сестре 80 лет. Я являюсь ее ближайшей родственницей_сестрой. Сестра была помещена в больницу им Ганнушкина. Поступила она туда в хорошей физической форме. Через 2 мес. пребывания в этом стационаре она утратила способность передвигаться. А 29 декабря была переведена в больницу № 5. В больницу № 5 она поступила из больницы Ганнушкина в жутком состоянии. Диагноз_-пневмония. Но двое суток она находилась в бессознательном состоянии. На ногах и руках ужасные кровоподтеки. В носу и во рту запекшаяся кровь. Как можно так издеваться над старым человеком.

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.