Нагадати пароль | Реєстрація
П’ятниця, 19 квітня 2024
Найкращі детективи світу

Відео Канал "Агенти впливу"

Повернення до справ

29 вересня 2013, 19:39
Дата ефіру/події: Неділя, 29 вересня 12:00

Цвинтар - місце збагачення, корупції та війни за монополію. У Білій Церкві на Київщині цвинтарні війни досягли апогею - керівники державного бюро з надання ритуальних послуг буквально захопили місто, а потім звинуватили Агентів Впливу у брехні. Чим закінчилося протистояння Агентів і комунальників - у матеріалі Ірини Курило.

Дивіться також

Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
Комментарий удален
тепер для мене зрозуміло, що таке українська журналістика, ваше місце в Голлівуді, а не на укр. тв, для вас копійки важливіше правди, ви гірше той влади яку сьогодні критикують, такими репортажами ваш рейтинг не підніметься, а не довіра громадян буде тільки зростати, на місці Олійника відправив би вас всіх під суд, за поширення не правдивої інформації і за цю кіношку з місцевими упирями
"Взятка" эта заранее запланированая частными ритуальными конторками теми самыми которые окружают коммунальный коллектив Константина Олейники. Подбросили и смылись из машины. Просто задавил ново прибывший начальник часнитков здоровой конкуренцией. Вот и взбесило их так что пришлось вывернуть все загашнички что-бы проплатить эту ГРЯЗЬ. Позорно Вам АГЕНТИ ВПЛИВУ односторонне показывать ситуацию. Взялись за дело так разберитесь сначала, а не позорьте имя доброго и честного человека. Люди которые рядом с ним знают что он не виновен, что-бы не показывали и рассказывали. Раньше верила вашей передачи вот думала молодцы бороться за правду, а дудки. Думаю что проплаченных видеоматериалов у Вас много. Это Ваш способ заработка?
Не все в нашей жизни можно купить за деньги..... Но ВАМ этого не понять.....
АллусЯ 30.09.2013, 21:35 ответить
А видео со взяткой - это, по-вашему, журналисты сами сняли? зачем чернить работу людей, если все зафиксировано на пленку? "самые честные" на взятке не попадаются!
Олена 30.09.2013, 18:46 ответить
Комментарий удален
До просмотра этого видео еще была надежда, что Ваши сюжеты хоть отчасти правдивы, что Вы действительно молоды, энергичны и болеете за свое дело и страну. Но, увы и ах... Вы же должны понимать, что люди действительно знающие ситуацию изнутри сразу поймут, кто же на самом деле продается-покупается. И это далеко не люди, показанные в данном сюжете.
А, значит, сколько проплаченных сюжетов - столько несправедливо облитых грязью людей? Сколько же такого зла Вы уже совершили? Не задумывались о том, что столь гнилой способ зарабатывания денег и славы Вами все же приведет Вас к логическому завершению?
Не стоит настолько извращать действительность.
Расскажите лучше о том, как Вы отказались смотреть предоставленные Вам документы с экономически обоснованными цифрами, объясняя это тем, что Вы ничего не понимаете в этом. Конечно, зачем Вам показывать сюжет о том, как человек, "хозяин" в лучшем смысле этого слова, смог начать поднимать "со дна" коммунальное предприятие, обеспечив работой и, соответственно заработком, до сотни работающих в нем человек. Как сумел наладить технику, которую уже собирались выбрасывать, как своевременно платит отнюдь не малые налоги государству (ведь это коммунальное предприятие, а значит все люди в нем работают, в отличие от частных контор, официально) и т.д. Зачем рассказывать об этом - это ведь не та сенсация, которую Вам проплатили, это скучно. Это монотонная кропотливая работа целого коллектива коммунального предприятия, пытающегося сохранить для себя рабочие места, а для города "государственную похоронку". Частные фирмы, "заказавшие" этот сюжет, только того и добиваются, чтоб все, что касается ритуальных услуг, перешло в частную собственность. И тогда начнется настоящая война между частниками за право собственности на весь спектр ритуальных услуг. И вряд ли тогда уже будут возможны "бюджетные похороны", захоронения за счет госбюджета малоимущих слоев населения и т.д.
111 30.09.2013, 16:30 ответить
Скільки вам заплатили, щоб ви показали таку "брєдятіну", ви безнаказно та безпідставно обливаєте брудом колектив підприємства, підтримуючи психічно неурівноважених підприємців, Ви за людей чи за гроші ???
Анонім,2 30.09.2013, 15:15 ответить
Комментарий удален
Комментарий удален

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.