Нагадати пароль | Реєстрація
Неділя, 28 квітня 2024
Найкращі детективи світу

Відео Канал "Агенти впливу"

Проти охорони

14 жовтня 2013, 14:02
Дата ефіру/події: Неділя, 13 жовтня 12:00

Струс мізку, перелам ребер та розрив легень - так закінчився похід до розважального закладу. Випадки побиття клієнтів охороною дедалі частіші. Як захистити себе - у матеріалі Ірини Матвієнко.

Дивіться також

Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
А почему показали момент, когда админу был задан ДЕСЯТЫЙ раз один и тот же вопрос и он уже просто не знал, как донести журналистке ответ, на который он ЧЕТКО ответил перед этим и который просто был вырезан??? Почему не показали, как парней просили раз пятнадцать не снимать, так как это запрещено???Почему на видео с того вечера не слышно, КАК они выражались перед тем, когда охранник попытался отвести в сторону руку с телефоном "жертвы", А НЕ ВЫХВАТИЛ ЕГО??? Это один из лучших боулингов в Киеве именно потому, что не нужно бояться, что какое-то пьяное быдло на соседней дорожке испортит тебе вечер. Как постоянный клиент и свидетель конфликта, я возмущен этой работой на сенсацию, а не на правду.
Антон 21.10.2013, 18:01 ответить
Более чем уверен, что виноваты потерпевшие.. Небось вмазали и решили что они супермены)))
Уважаемые журналисты, Вы вместе с охраной подобных заведений одну ночку постойте, и тогда можно снимать сюжет "Против пьяного быдла". Не позорьтесь! Охрану если не трогать и соблюдать правила заведения, всем будет хорошо.
Максим 15.10.2013, 00:37 ответить
Очень жаль вроде серьезная передача,а работаете на заказ за денюшки!!!!!!!!!
Алик 15.10.2013, 00:17 ответить
А почему в программе не указано,что потерпевшие являются сотрудниками канала НТН и находились в сильном алкогольном опьянение???

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.