Нагадати пароль | Реєстрація
П’ятниця, 29 березня 2024
Найкращі детективи світу

Відео Канал "Агенти впливу"

Нові інформатори

27 жовтня 2013, 16:06
Дата ефіру/події: Неділя, 27 жовтня 12:00

Чи доходять до нужденних гроші, отримані під час благодійних заходів? Є фонди, які під виглядом благодійності відверто видурюють у людей гроші. Як діють шахраї та як не потрапити до них на гачок - матеріал Юлії Панкової.

Дивіться також

Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
юля, а когда выйдет в эфир репортаж о Феодосии, ул. Восточная ?
надежда 15.11.2013, 20:27 ответить
звоните с8 до 24 часов
ангел 07.11.2013, 20:24 ответить
здраствуйте я работник того фонда оком идет реч Я знаю этого" Информатора" он действительно "работал" в благотворительной организации, и ничего хорошего сказать о нем не могу. Дело в том что таких людей называют "Крысой", он звонил многим предпринемателям , они оказывали финансовую помощь , и этот "Информатор " ложил их себе в карман ,"ИНФОРМАТОР" нельзя так делать,все тайное становится явным. И тебе ли этого не знать???? Есть многие люди,которые оказывали тебе помощь ,после твоего ухода из фонда, и они готовы это подтвердить,ты прикрывался именем фонда,твои обвинения беспочвены и дальше ездиш по городам и собераеш день г.Запорожье и г.Днепропетровск исли хотите я напишу его имя по телефону 0503248882
ангел 07.11.2013, 20:20 ответить
Названия фонда нет, потому что канал опасается исков за беспочвенные обвинения и клевету.
Робот 06.11.2013, 15:01 ответить
Здравствуте,меня зовут Юля. Я знаю этого" Информатора" он действительно "работал" в благотворительной организации, и ничего хорошего сказать о нем не могу. Дело в том что таких людей называют "Крысой", он звонил многим предпринемателям , они оказывали финансовую помощь , и этот "Информатор " ложил их себе в карман так как у него намечаеться свадьба. Когда об этом узнали,работники фонда его попросили уйти, ,"ИНФОРМАТОР" нельзя так делать,все тайное становится явным. И тебе ли этого не знать???? Есть многие люди,которые оказывали тебе помощь ,после твоего ухода из фонда, и они готовы это подтвердить,ты прикрывался именем фонда,твои обвинения беспочвены
Юля 05.11.2013, 20:06 ответить
Что-то не понятно с этим тормозом в студии?!? Как можно за пять лет не понять что работаешь на аферистов? И откуда у него такие суммы? Думаю аферисты не подпустили этого " ВОЛОНТЕРА" к бухгалтерии, почему не указано названия фонда? Может и есть такие что себе что-то берут, я сам помагаю благотворительному фонду уже около восьми лет, и болие чем уверен ,что деньги доходят до детей видел сам все отчеты. А ведум прозьба проверять информаторов, т.к. из-за таких и им подобных сироты остаються ни с чем
Оскар 05.11.2013, 19:39 ответить
Что-то не понятно.Убитая горем мама говорит, что многие не доверяют таким как она. А как ей доверять если на видео видно, что деньги, чтобы наростить ногти она нашла, чтобы купить золотые серьги тоже нашла.Но для лечения своего ребенка, не находит и обращается в фонды. Мне абсолютно не внушает доверие эта мамаша! А детей действительно жалко!Что за страна такая, что детей не хотят лечить бесплатно! Дай Бог детям здоровья, а родителям сил и терпения!!!
Елена 30.10.2013, 16:06 ответить
Елена, если Вас так сильно заинтерисовали мои ногти и мои серьги я Вам обьясню. Ногти я наращиваю сама, никуда не хожу и не плачу денег. Я на 3-й группе инвалидности. Серьги у меня серебряные, а не золотые. И деньги, как сказал деректор фонда, я могу получить в оплату за какие либо медицинские услуги, он может мне оплятить , я его просила оплятить в больнице счёт, когда мой ребёнок лежал в реанимации, у него не поллучилась, пришлось унижаться и под чесное слово ехать в Украину брать в долг деньги чтобы заплатить, просила перечислить детям в онкоцентер, где лежала моя дочь, у него тоже не получаеться, мне он тоже их не отдаёт.
Ольга 31.10.2013, 12:24 ответить
А вот, наконец-то, и авторы (!!!) "прорезались"... По чему сужу? А по неприкрытым, якобы "случайным" или из-за безграмотности ошибкам как грамматическим, там и "дурацким", от "волнения". ЧУШЬ! Как писал М.Жванецкий: "Дурять нашего брата. Ой, дурять..."
Уп-с 02.11.2013, 12:22 ответить
Вы не верите что это я отвечаю можете мне позвонить,пообаемся?!
Ольга 03.11.2013, 20:36 ответить
Ну так, а в чем дело? Мама просит деньги на личную карту, а фонду нужны подтверждающие документы о целевом использовании средств. Они физически не могут дать наличные, их за это накажут контролирующие органы. Все правильно они сделали.
Кстати, а почему в передаче не было название фонда, который отказал выдать наличку маме?

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.